K A P ina
2
K A P ina
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Орша · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Магазин так себе. Персонал ужасный. Одна Администратор Сабина, адекватно разруливает там. Посетили данный обьект 21 марта...Она же и консультировала нас, потому что продавцы двух слов связать не могли. Она же и на кассе им помогала, она же и возврат делала, и паралельно по без налу с людьми работала. В общем, Хочется поддержать её и сказать огромное спасибо. Ну то,что охраны нет ни толковых продавцов это минус огромный. Но Админ толковый, она поможет приходите!