Станислав Белогай
8
Станислав Белогай
1
подписчик
2
подписки
526,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Drillz
Россия · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2026
Балдежный инструмент, попробовал поигрался, понравилось. Попрохожу собеседования, потренируюсь. Пока взял стартовую подписку, там посмотрим. Ценник адекватный. Рекомендую
Пипл & Паста
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Все прекрасно! Очень вкусно, всегда найдется местечко, хорошие цены, уютно, приятный сервис. Чуть ли ни самое наше с женой любимое место в Москве
Jaecoo Автодом Внуково
Новомосковский административный округ · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично👍
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Бывали косяки, но последнее время все отлично👍 Вкусно, недорого, персонал очень приветливый, сервис хороший
Вкусбир
посёлок городского типа Михнево · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Регулярно заглядываю) цены норм, качество тоже
HookahPlace Dune
посёлок городского типа Красная Поляна · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Очень уютно. Летом кайф, а зимой, так, наверно, вообще топ с камином. Кухня очень вкусная, бар тоже. Цены на уровне московских плюс минус, вполне приемлимые. Твердая пятерка🫶
Глупый Француз
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший уютный ресторан при хорошем отеле. Вкусно, атмосферно, все супер!
Бережки Холл
Егорьевск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отмечали День Рождения моей жены здесь. Сняли «Купеческий дом» и несколько номеров, в том числе семейный полу-люкс и какие-то еще. Дом комфортный. Номера, в целом, тоже ничего. Везде чисто, есть кондиционеры и пр. удобства. Все, что было нужно, все работало. Из неприятного… ни одного пандуса на весь комплекс. Детские коляски, сумки на колесиках, все тащить руками или оставлять где-то в районе входа (специальных мест нет). Слышимость в номерах печальная. Над друзьями, у которых двое детей, заселились какие-то подростки-футболисты - пришлось менять номер на люкс где-то подальше от новых постояльцев. Ну и будьте готовы из коридора постоянно слышать разговоры по рации «прием прием, этот выезжает, этот заезжает, этому принести полотенца» и тд. Если брать дом, то такого, конечно, нет. Еще из минусов… от дома только один ключ, поэтому его постоянно приходится передавать друг другу и потом искать, у кого он в данный момент, ну или назначить паспарту. Был неприятный момент с кальянами. По телефону сказали, что к определенному времени придет кальянщик, примет заказ и принесет их к дому, как будет готово. В итоге никто не пришел ко времени. По телефону несколько раз говорили «через 15 минут» и так раза 3-4, пока в итоге через 1.5-2 часа ни сказали, что кальянщик заболел и не придет. После неприятного разговора прислали каких-то людей (по форме и комплекции кто-то из охраны), которые сделали и принесли нам три кальяна, сказав, что за качество не отвечают, так как они этим вообще не занимаются. Кальяны, надо отдать должное, получились не самые плохие, но угли, разумеется, никто не менял, за кальянами никто не следил и хватило их где-то минут на 40. Оставили телефон, если надо будет еще, но когда я позвонил с просьбой сделать еще сказали, что делать ничего не будут, но могут позволить сделать самому за 1000 руб. / штука. Спасибо, конечно, но это даже немного унизительно. В общем, радостно в итоге курили собственный, который привезли с собой. Так что думайте сами, ехать или нет. В целом, неплохо провели время, но осадочек остался.
Турандот
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Посетили с женой на её День Рождения. Место восхитительное. Интерьер погружает в атмосферу элитного европейского общества 18-го века. За всю кухню утверждать не стану, но заказанное нами было потрясающе вкусно и порции достаточные, чтобы наестся (взяли по горячему блюду с гарниром, чайник чая на двоих и десерт). Цены достаточно высокие, но, по моему мнению, оно того стоит. Вернее, для такого места, оно даже необходимо. Целевая аудитория подобного заведения, полагаю, люди с достатком выше среднего и туристы. Сделали скидку 20% в будни до 17-ти часов дня, а жене, по случаю Дня Рождения, десерт сочли за комплимент от ресторана и принесли с очень красивой подачей - свечи, сухой лёд... В общем, мы остались в восторге. P.S. Фотографировать сам интерьер как-то не приходило в голову, поэтому есть только фотки жены из ресторана.