Stasia Mihailova
7
Stasia Mihailova
2
подписчика
0
подписок
262,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Ami Chaise
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Все очень понравилось) советую
Центр эстетической медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Мне очень все понравилось, прекрасная клиника, Раиса Абдулхаевна прекрасный специалист
МА Ми
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарное заведение😍 а самое главное вкусное и круглосуточное
Дмитров
Дмитров · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2022
Очень вежливые и приветливые сотрудники, помогут если запутался в путях
Воздушная экотропа
Москва · Природа
Сохранить
Июнь 2022
Советую) добавит особенных эмоций в ваше свидание.
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Умер дедушка. После операции умер( отрезали ногу) сердце не выдержало. В заключение написали корона… хотя короны и не было. Звонили врачи и говорили что все норм. по итогу оплачивали в морге перевозку чтоб отпеть и похоронить по человечески и плюс им на лапу в итоге перевозка из их больничке обошлось 150к. Если попадёте в эту чудо больницу уедите с клеймом или придётся покупать что-то
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Ходила ночью. Хотели обмануть на определенный продукт и пакет. Со скандалом продали по старому ценнику
Пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
В детстве всегда туда ходила, недавно зашла снова. Вкус детства) обожаю
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Лежал мой дедушка. Обворовали. Подсунули чужие ложки,вилки. Чашку разбили. Лекарства которые дала ему с собой. Тоже якобы потерялись, но при скандале нашлись использованными. По итогу пробыл в больнице пол дня. И поставили корону ( у него хронический бронхит) отправили в другую больницу в одном подгузнике глубокой ночью, без вещей. Голодного ( у него сахарный диабет). Не советую
Минимаркет
село Покровское · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Прекрасный персонал. Особенно Оксана) поможет с сортиментом и даст самый свежий продукт