ДК
7
ДК
0
подписчиков
0
подписок
193,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Детский сад № 22 Аленький цветочек
Сегежа · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Отличный, большой детский сад с большой, зелёной и безопасной территорией для прогулок.
АвтоДоктор
Сегежа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую 👍🔧
Рыбка
посёлок Сопоха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место вкусное) бываем часто) для местных дороговато(
Детский сад № 14 Светлячок
Сегежа · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Родной детский сад в шаговой доступности от дома 🏚️ В этом году уже третий представитель нашей семьи выпускается из этого сада 🧸🪀🪆 Отличный коллектив, спасибо 👍
Большой Вудъявр
муниципальный округ Кировск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Невероятное место! Спасибо за эмоции! Хочу вернуться 😊
Wildberries
Сегежа · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Хороший пункт выдачи 👍 Чисто и немноголюдно)
Кижи
Россия · Пристань
Сохранить
Май 2024
Остров однозначно рекомендую к посещению, но это очень затратное мероприятие, комета стоит просто баснословных денег, на семью из 5 человек, двое из которых дети 4 и 8 лет мы потратили 18800р!!! Кажется, что для местного, совсем не богатого, населения это очень дорого! Ну а сам остров оставил самые тёплые впечатления. Экскурсовод Арина отлично провела обзорную экскурсию!
Отдел ЗАГС
Петрозаводск · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая, торжественная атмосфера, самым замечатнльным образом соответствовала мероприятию. Очень помпезно и пафосно, но в этом есть своя прелесть ✨
Шашлычный дворик № 1
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место для вкусного и не дорогого обеда!!! Спасибо большое, нам с супругом очень понравилось 👍
Бани в Крестах
Псков · Баня
Сохранить
Июнь 2023
Посетили одну баню из многих, что там имеются, судить конечно сложно) но у нас был бассейн с чистой водой и в целом всё пространство бани чистое и не убитое. Всё просто, но удобно в использовании. Пар просто жуть, какой горячий 🔥👍 Кстати подкидывать в топку дрова необходимо самостоятельно) Считаю, что мы с супругом хорошо провели время. Спасибо владельцам.