Тимур К.
2
Тимур К.
1
подписчик
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зевс
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Отличная автошкола с удобным для меня расположением, которая полностью выполнила все свои обязательства. Менеджеры отвечали на все интересующие меня вопросы и действительно сопровождали по всем этапам начиная с момента заключения договора и заканчивая получением в/у. Никаких навязчивых доп. услуг и доп. соглашений не навязывалось. Очная группа набралась довольно быстро. Инструктора тоже быстро подобрали. Теоретическую часть действительно можно изучить любым доступным способом, но я выбрал очное посещение, чтобы была возможность задать интересующие меня вопросы, обсудить спорные моменты в ПДД. Большое спасибо Марии Владимировне за обширные знания, живые лекции и реальные примеры и нюансы, касательно ПДД. Практической частью тоже очень доволен. Андрей Сергеевич профессионал своего дела и ему тоже выражаю огромную благодарность. Не ожидал, что поеду по городу на первом же нашем занятии, а к концу блока занятий уже буду уверенно чувствовать себя за рулём. В том числе этому поспособствовала живая и дружелюбная атмосфера занятий, которая помогла преодолеть страх вождения и усвоить полученные знания в максимально простой форме. Очень доволен, что обратился именно в эту автошколу. Буду советовать знакомым.