Елена Ч.
3
Елена Ч.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Самарканд
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
В марте были гостями в столице нашей Родины. Несколько раз заходили в великолепное кафе "Самарканд", внутри очень приятная обстановка, а еда просто Супер. Рекомендую, всё что попробовали из меню, просто Бомба:плов, люля, шашлык, шурпа, салаты и т. д. Обязательно по пробуйте наливку, она у них собственного производства, очень приятный напиток. Спасибо за приятные, вкусные вечера.