Андрей Бендер
5
Андрей Бендер
1
подписчик
0
подписок
71,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Про Здоровье
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая медицинская клиника. Удобная парковка. Разумная ценовая политика на услуги. Уровень обслуживания пациентов отличный. Доктор на приёме показал высокий уровень знаний и понимания вопроса и проблемы. Рекомендую.
BBQ Zone
Омск · Место для пикника
Сохранить
Август 2023
Хамское отношение к гостям. Ответить на вопросы выше их достоинства. Если сотрудникам не нравится их работа, тогда необходимо еë поменять, а не вызывать неготив у гостей. Проверки надзорных и контролирующих органов там бы не помешали.
Отделение почтовой связи № 191119
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2021
Сотрудники хамят. Не обслуживают по предварительной записи. Нет дистанции между людьми.
Президент-Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2021
Хороший отель. Прекрасное обслуживание.Хорошая кухня, хороший шеф.
Участковый пункт полиции № 15
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2020
Мне кажется, что вообще никто не работает. Написал заявление 12.12.2020 г. через дежурную часть, сегодня уже 16.12.2020 г. и никто даже не звонит. Где участковый , не изаестно, а мне что сейчас делать. Подожду ровно 10 дней и буду писать в прокуратуру.
Mouse House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Удобно, вкусно, замечаний нет.
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Прекрасный ресторан. Шеф повар отличный. Всё очень вкусно и не дорого. Заказ - горячее , готовится примерно 15 мин., салаты 7 мин.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший большой магазин. Выбор товара огромен !!!
Детский сад № 112 Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2020
Прекрасный детский сад ! Внутри очень чисто и аккуратно, сразу видно, что отношение персонала, воспитателей и заведующей очень хорошее не только к атмосфере внутри коллектива, помощения, но и к детям. Воспитатели приветливые, понимающие и могут, и находят общий язык с детьми. +++
Студия красоты Натальи Эрбан
Омск · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Прекрасный салон !!! Поекрасный директор и классный мастер !!! Рекомендую !!!