Ден4ик
11
Ден4ик
6
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
38
Мой Табак
район Коммунарка · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Самый обычный табачный магазин, но со своими крахоборскими правилами с оплатой налик или кур код, карты не принимают не думаю что это законно, не думаю что это приживется, как только исправят оплату картой будем пользоваться, а так увы не удобно!
Вкусно — и точка. Авто
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отказываются сканировать qr код для начисления бонусов, при этом простой заказ можно ждать минут 13-20минут, чек приходится выпрашивать, делайте выводы..
Domino Pizza
Московский · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Заказ 250822282412 был создан 28.08.25 в рабочие часы (до 02:00) в 23:45 через час позвонил на общую линию сказали через 10минут курьер приедет, сейчас в 1:32 уже никакой пиццы и не нужно - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! был последний раз заказа в этом "заведении" p.s. я это не именно об этой точке доминос а в целом об компании!
Lucky Izakaya Bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место чтобы перезагрузиться от будней, но всегда есть куда расти. Очень веет таким былым местом как "Салянка" не вкурсе, может это они и есть🤔
Jaecoo Автодом Внуково
Новомосковский административный округ · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный автосалон, знает клиентов и лояльно относится к всем "хотелкам" пришел, увидел и купил, обслуживание на высоком уровне, все "ненужные" Вам страховки превращают в скидку на авто, все чисто и прозрачно, я клиент так себе дотошный все читаю время со мной затягивается на доооооолго 😆 поэтому спасибо большое Дарье Садаковой, она провела всю сделку не моргнув глазом все "непонятные истории" для меня рассказала/показала все стало понятно! Проще говоря одни положительные эмоции, покупкой доволен, качеством доп. оборудования доволен, ТО-0 приехал сделал все отлично, катаемся дальше!
Райдерс Драйв
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Плюсов нет Минусы во всем, как приехать и как выехать от туда, особенно интересный факт что там нет НИКАКОЙ МОТО ТЕХНИКИ!! Это пунк выдачи! Потратил 2 часа своего личного времени впустую!!
Apex.ru
Филимонковский район · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Плюсы: да смогли таки поменять масло в машине Минусы: мастера не знают сколько в вашу машину нужно масла лить, ты сам бегаешь пешком на 2й этаж что бы это выяснить или знать по памяти. Цена на работу адекватная, но в полной мере услуга не оказана, меж сервисный интервал не сбросили, мол "сотрудник" на выезде, (кстати через неделю звонил узнавать можно ли заехать сбросить интервал - сотрудник снова на выезде), либо лапша на уши что скорее всего, либо у них тупо нет оборудования для этого и стыдно честно сквзать. Цены на фильтра и масла где-то на 4й стадии стратосферы из 5ти - это уже глубокий космос. Итог: автосервис пережиток прошлого для автоваза и 30ти летних иномарок, если Вам не плевать на свою тачку Вам точно не сюда🤷‍♂️ Всем удачи и хорошего отношения!
Oxus
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов, вроде готовят прилично, официанты приветливы, на этом к сожалению все.. Из минусов, сходу встречает девушка с кирпичным недовольным лицом и мягко говоря фальшивой улыбкой, лучше бы даже не улыбалась..., ущнав что мы в первую очередь гости, а потом уже сьемочная группа нас отправили по 2му входу, где мягко говоря не хватает крыс и тараканов доя общей картины, за каким хреном нужно было идти вокруг здания, если в ресторане почти никого и до лестницы от входа меньше 6шагов... капец персонал, еще и 2х гостей отправили через эти грязные дебри! Вывод мадам с места встречи гостей срочно убрать, избавившись от нелепых правил "пафоса москвы" - эти правила действуют внутри садового кольца! Не вернусь в это заведение.
Яндекс Маркет
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Работает выдача товаров когда это удобно работнику, далеко не первый раз прихожу встаю в очередь 3м или 7м или вообще 10м перед закрытой дверью, сегодня в очередной раз стояв в очереди увидел девушку которая там работает подошёл спросил когда откроется, в ответ услышал "около хамский ответ" - перерыв 15минут прошло только 5... на двери таблички нет что перерыв и тем более не понятно когда начался перерыв и через сколько он закончится. Короче говоря точка доставки товаров вроде хорошая, но очень часто будешь стоять в очереди перед закрытой дверью, время 11часов с копейками и рабочий день вроде толькотначался, и, откуда перерывы - не понятно🤷‍♂️
Додо Пицца
Московский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Крайне слабая организация, пиццу привезли еле еле тёплой, проще говоря комнатной температуры, ждал заказ номер 353 от 27.09.2024 с 19:45 - 20: 58 больше часа, дозвонившись узнав где мой заказ, ответили едет, через 10минут перезваниваю тот же вопрос, сбрасывают трубки это был 1й и последний опыт с данной "пиццериеей"...