Полина Чех
6
Полина Чех
0
подписчиков
1
подписка
691к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Фото Express Канцтоварищ
Геленджик · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая лучшая типография. Хорошая печать и недорогая
Сильвер Синема
Геленджик · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ждём вашего открытия с нетерпением ☺️
Цветочница
Геленджик · Озеленение помещений
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший магазин растений 😍
Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина
Краснодар · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный вуз, особенно заочное обучение. Обучение нулевое, коррупция процветает. Вообщем, никаким образованием тут и не пахнет. Отношение отвратительное. Зато когда первый раз пришла оплачивать обучение — все были добрые и приветливые. Жаль, конечно, что остался негативный опыт. Вроде престижный вуз, шикарная территория, а отношение ужасное. Особенно напрягало поведение Солодунова А. А.: приходишь впервые на курс, хочешь узнать, как и что, а по итогу слышишь лишь насмешки за незнание предмета (хотя ты на первом курсе этого факультета и естественно не можешь знать всего). Итог: жаль, что в вузе приходится платить за экзамены, и жаль, что отношение некоторых преподавателей и работников вуза ужасное.
БрендМастер
Геленджик · Рекламное агентство
Сохранить
Июнь 2025
Переписывались с менеджером, предоставила всю информацию, которую он потребовал для макета и в итоге 4 день игнор. Жаль конечно.
Семена
Геленджик · Магазин семян
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров
Миндаль
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
И так. Я как местная жительница всем советовала Миндаль как уютное место, где можно попить кофе и вкусно перекусить. НО последняя ситуация поменяла моё мнение. На днях решили провести вечер в вашем кафе, выбрали столик на улице. Официант принял заказ и всё подал вовремя, но на этом обслуживание закончилось. К нам никто не подходил чтобы забрать грязную посуду. Мы пытались подозвать официантов, которые выходили на улицу, но нас как-будто игнорировали. Так мы просидели час (была надежда что кто-то подойдет, но нет). В итоге я подошла к столику где были официанты и ко мне обратилась девушка (не знаю кто она, возможно администратор). Я рассказала, что за наш столик никто не подходит и нам бы хотелось чтобы убрали посуду и приняли ещё один заказ. Спустя минут 15 к нам всё-таки подошла девушка-официант. На этом наш вечер не закончился :) Позже подошёл парень-официант и принёс "комплимент от заведения". Мы были рады такому знаку внимания, попросили упаковать "комплимент" с собой. СПУСТЯ МИНУТ 20 ПРИХОДИТ ТОТ ЖЕ ПАРЕНЬ И ГОВОРИТ "ОЙ ЭТОТ КОМПЛИМЕНТ НЕ ДЛЯ ВАС". Вообще странно как-то получается, ведь рядом с нами был столик, где люди так же ждали официанта и к ним никто не пришёл, кроме администратора. Но "комплимент", как выяснилось, был для них. Вообщем ситуация получилась очень странная. Вечер был испорчен.
Джорджовани
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Всё понравилось! Очень вкусно и душевно! Официанты молодцы! Рекомендую 🤩
Мар&С
Геленджик · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Я давно покупаю изделия в этой пекарне и только сегодня столкнулась с таким вот «сюрпризом» в хлебе… В кусочке хлеба попалась эта металическая «штука». Не знаю что это, но я рада что не проглотила.