Ангелина
3
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
228,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пекарня
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Не смотря отзывы заказала корейку и очень пожалела. Пересолено настолько, что есть вообще невозможно. Сплошная соль. Возможно таким образом пытались скрыть несвежесть мяса!! А так же очень сухая, но сухую еще можно стерпеть, а соль вообще нет. Очень разочарована. Категорически не рекомендую.