Виталий Михеев
10
Виталий Михеев
2
подписчика
1
подписка
679,2к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
8
АвтоЭллинг
Дмитров · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июль 2025
Доброго дня всем читающим! В общем, хочу сообщить в этот раз не очень хорошую новость про данное место. В течении года мы закупались в этом магазине , и все было лучше чем может быть. Но увы в крайний наш подбор краски, нам сколорировали совершенно другой цвет. Автомобиль красился в переход, в конечном итоге - перекрас за свой счет. Взаимодействовать не хотят. Ссылаются на глюк компьютера. 3 звезды лишь из за хорошего выбора, и хороших цен в данном месте . Минус две звезды за халатное отношение персонала к своей работе. Прошу дирекцию данного магазина, провести проверку , на компетентность своих сотрудников.
Магнит
село Санатория Восход · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Каждый день магазин закрыт! Ночью магазин постоянно закрыт, Хотя позиционирует себя как круглосуточный. Прошу дирекцию разобраться в данной ситуации
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2025
Сегодня побывал в данном месте! Однозначно рекомендую, Порции большие, кормят вкусно, Ценник приятно удивил. Средний чек на человека 350-400р Место отличное.
Вкусно — и точка
Дмитров · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
04.11.2024 отказали в обслуживании, аргументировались закрытым залом, при работающем окне! В общем такое себе
Пятёрочка
Ефремов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Нет 50%ценников в магазине на ассортимент. Цены заведомо ложные! Не сходятся с кассой
Купеческий запас
Ефремов · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Настоящее пиво! Осень понравился магазин и продукция в нем. Рекомендую каждому побывать в данной заведении и опробовать каждый сорт пива!
Мастер УАЗ
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришлось побывать в данном заведении! Рабочий персонал адекватный, готовы помочь и пойти на уступки, А вот мастера приемщики хромают. Приезжал к ним 2 разв по записи, заплатил за работу, в итоге как была проблема, так она и осталась. Сделать не сделали, при просьбе провести диагностику и возможный ремонт, отправили на 8 дней гулять, так как у них завал по работе! В общем место не советую, проблем они не решат, сделать они ничего не сделают. Возможно такой негативный опыт только у меня, а возможно и не только! 2 звезды только за откликнувшегося механика!
Яхрома-Лада
Яхрома · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Доброго дня всем, кто читает! Хочу поделиться плохим опытом, а точнее отказом заменой по гарантии неисправного элемента салонного пластика. При осмотре автомобиля, все было в порядке, после подписания акта приема передачи, случилось следующее: Выезжая с данного автосалона, не заострили внимания на кнопках опрокидывания передних сидений. И только по приезду домой, обнаружилось, что обе эти кнопки имеют дефект. На следующий день обратились по горячей линии, сказали обратиться напрямую в автосалон. Получили отказ, навязывание данного восстановления за деньги! В общем. Ремонтировать придется самому. Куча потраченного времени на поиски данных кнопок и тем более нервов!
Rostic's
Талдом · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Пришлось сегодня побывать в данном месте, Пришел оформить заказ за наличные, в обслуживании получил отказ, из за неработающей кассы. Нашел банкомат, подожил денег на карту, сделал заказ через терминал, ждал заказ более 20 минут, в итоге что получил. Холодную картошку, ледяной ростсастер и испорченное настроение! В данное заведение больше не ногой!
Три пескаря
Ефремов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сегодня случилось побывать в данном заведении. Что могу рассказать. Персонала явно не хватает, Время ожидания среднего заказа на 3х человек составило более 25 минут. При этом, Картофель фри был подан ледяной, По просьбе заменить-поменяли, на пересушенный! Бургеры вкусные, готов их посоветовать к заказу, В остальном заведение не отличается от самых обычных забегаловок на трассе! Расчитывал что будет уровень повыше!