Татьяна А
5
Татьяна А
0
подписчиков
2
подписки
62,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Breakfast So Tasty
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кафе очень нравится, уютно, чисто, вкусно, в подача блюд очень красивая! Я в восторге. Благодарю сотрудников кафе за их работу!
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Март 2026
Лежали здесь с 28.02. По 08.03. 2026 с чеиырехмесячным ребенком. Диагноз при поступлении бронхит. Из плюсов хочу отметить новый ремонт, доброжелательность медицинских сестёр и братьев, профессионализм врачей 9 и 3 инфекционных отделений. На этом плюсы закончились. Хотелось бы обратить внимание, что следующие перечисленные минусы, это недоработки руководства больницы, а не врачей, работающих в отделении. 1. Боксы, рассчитаны на 1 ребенка и 1 маму, но их уплотнили и кладут по 2 ребенка и 2 мамы. Нас положили с другим малышом, у которого помимо бронхита была кишечная инфекция, рвота и понос. Малыш плакал первые двое суток на постоянной основе, не давая спать моему ребенку. Нет сна - нет выздоровления. В платных палатах одноместных мне отказывали 4 дня. 2. Так как мы лежали в боксе с ребенком с кишечной инфекцией, то мой ребенок заразился помимо бронхита еще и кишечной инфекцией. Его рвало, поносило, поднялась температура, в итоге нас задержали еще на несколько дней, потому что лечили капельницами от обезвоживания из за кишечки, которой заразили внутри больницы. 3. От ребенка заразилась кишечной инфекцией и я. Анализы показали норовирус, который очень заразен. В итоге мне тоже пришлось госпитализироваться. 4. На рентгене перед кабинетом в маленьком душном коридоре сидят и дедушки почти при смерти с кислородом на каталках, и дети, которых готовят к выписке. Нет записи по времени, нет разграничения потоков пациентов свежепоступивших-выздоравливающих, детей-взрослых. Всех в одну кучу. Меняйтесь инфекцией болейте по новой. 5. Нет детских масок на ингаляторы и кислород. Маска, которую нам выдали закрывает лицо ребенку полностью! 6. Нет детских пульсоксиметром. А взрослым 4 месячному малышу померить сатурацию не могут. 7. Дежурного врача надо ждать несколько часов. Врачей мало, пациентов много. 8. По выходным нет обхода врача, не дай бог попасть в выходные и в праздники 7. Лекарства тоже рассчитаны на взрослых. Нет детских солевых смесей. Только регидрон, в инструкции к которому написано, что детям нужно применять другие растворы. Мы написали отказ от госпитализации и просто сбежали из больницы, лечиться и восстанавливаться под присмотром педиатра на дому. Очень большие вопросы к организации лечения в этой больнице и руководству. Не дай бог попасть сюда.
Бумшар
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2026
Заказывала шарики мужу на день рождения 29.12.2025. Прозрачный шар с надписью и фонтан. Шарики доставили во время. Сама по себе композиция красивая и качественная. Что меня удивило и поразило, что спустя 2 недели шарики из фонтана продолжают летать и все выглядит почти первозданно. Фольгированные шарики вообще не изменились! Прозрачный шар летать уже перестал, но выглядит симпатично до сих пор. Я очень приятно удивлена качеством шаров, раньше тоже заказывала мужу шары, но в других местах, никогда так долго не летали. Рекомендую эту компанию ☺
Абрикос Гарден
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Для Российского юга отель вполне даже хороший. Персонал приветливый, заселение без задержек, номер предоставили тот, который бронировали, номер большой и чистый. Сам отель с новым ремонтом, причём видно, что сделан с душой. Красивая архитектура здания, а не просто коробка с номерами. Вся мебель и сантехника новая, бассейн чистый и тёплый, матрас на кровати потрясающий. Приятно, что в номере есть отдельная сушилка для вещей, дают полотенца для бассейна и пляжа. Полотенца меняют раз в 2-3 дня по требованию. Как в прочем и уборка была по требованию, а не ежедневно. Еда вкусная, выбор небольшой совсем, но всё свежее, голодным не останешься. До пляжа идти минут 10-15 по приятной аллее. На пляже свои лежаки под навесом, есть всегда свободные. Пляж песчаный. Анимация была для детей и взрослых. Из недостатков отеля, которые нам были важны: отсутствие платяного шкафа и большого зеркала в номере, полочки у раковины в ванной. Так же было довольно шумно, музыку включали в 8:30 утра, выключали в 23, но бывало и позже. Окна у нас выходили и на бассейн и на противоположную сторону. В других отелях было гораздо тише, а у нас со стороны бассейна постоянно долбила музыка, которую было слышно даже через закрытые окна. Днём не поспать ребёнку.
Акуловы
коттеджный посёлок Горки-6 · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2024
Катались на байдарках в Архангельском, очень понравилось. Всё организовано чётко и без задержек. Интересный маршрут, потрясающие виды, после сплава организуют вкусный ужин. Отдельно благодарим нашего инструктора Михаила, за его профессионализм, организованность, чувство юмора, умение чётко вести группу даже в сложных местах (по узким протокам с корягами). Обязательно вернёмся ещё с семьёй и друзьями. Интересно, что есть зимние заплывы.
Денталия
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
В Денталию хожу с 2019 года, в клинике чисто, приятно, доброжелательный персонал. Специально сюда приезжаю из другого района к стоматологу-хирургу Прончуку Петру Владимировичу. Он прекрасный специалист, удаляю у него зубы мудрости. Всегда все на высшем уровне.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Записывалась на первое посещение за 3490, в итоге заплатила 5150. Никто не предупреждал, что в эту сумму входят какие то ограниченные лаки (даже не то что люксио, а обычные). На сайте время было заявлено 1:20, но мне делали 2:10. Салон не рекомендую
Тез тур
Москва · Туроператор
Сохранить
Январь 2024
Купили тур в ОАЭ с 18.01 по 28.01. Заплатили сразу полную стоимость, отель подтвердил бронь, взяли на работе отпуска заранее. И 03.01. Тез тур прислал смс, что тур аннулирован. Просто по причине, что им не рентабельно везти нас в ОАЭ. Нам не предложили альтернатив поездки, мы были готовы, плюс нам до сих пор не вернули деньги. Представитель фирмы сказал: "вернём деньги частями и не сразу, хотите лететь в другую страну, оплачивайте тур". Отпуск испорчен, поездка не состоялась никуда, компенсации от компании нет, деньги не возвращают.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательное кафе, очень вкусно, атмосферно, официанты актёры, играют небольшие спектакли, это место самое то, чтоб хорошо провести время! Рекомендую!