Е.Егорова
6
Е.Егорова
0
подписчиков
0
подписок
214,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
23
IGadget
Казань · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Уточняли по поводу наличия нужного телефона. Нас быстро сориентировали. Очень комфортный магазин, приятные продавцы-консультанты. Рекомендую!
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный завтрак во второй день пребывания в Питере! Рекомендую:) Планируем побывать еще раз)
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Божественный завтрак в первый день пребывания в городе) Очень уютное место и самое главное - вкусная еда и кофе. Раф даже лучше чем в скуратов. Спасибо! Решили завтракать теперь только тут:))
Территории красоты 28 82
Казань · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось! У меня отменилась запись в другом салоне, меня оперативно записали здесь. Ответили на все мои вопросы (за что им отдельное спасибо). Мастер Гульфия очень внимательная и профессиональная. Скидка на первое посещение, парковка бесплатная у Корстона, очень удобное кресло (есть с чем сравнивать). Угостили чаем. Я расслабилась и получила удовольствие. Гульфия очень подробно рассказала про уходовые средства. Биозавивка была вместе со стрижкой (планирую обновить ее через 2 месяца). Одним словом - все было здорово. Спасибо вам, вы теперь в моем сердце;)
Театральная площадка Moñ
Казань · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу оставить отзыв не по спектаклю, а по поводу организации работы самого театра. Прошла регистрацию для посещения мероприятия в театре MON в рамках Аксенов-фест. На Timepad при регистрации не было ни слова о том, что при опоздании могут не впустить в зал. Начало в 18:00. Не самое удобное время, чтобы успеть после работы. Когда я подошла к залу с опозданием, девушка при входе наотрез отказалась впускать в зал. Получается, зря было потрачено время на дорогу, парковку и вообще все планы насмарку. Хочется обратиться к команде театра, может быть, вы проявите уважение к своим зрителям и будете предупреждать о таких моментах при регистрации? Особенно если зритель приходит в первый раз? Было обидно за потраченное время. После такого опыта уже нет желания к вам приходить.
OmNomNom
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда в меню и в реальности отличается. В меню все красиво и порция большая. В реальности же вы получите мини порцию в одноразовой посуде. Вот это за 480 руб. Делайте выводы.
Делюкс
Альметьевск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошая гостиница. Приезжали на Каракуз. Заселялись поздно, но нас встретил вежливый администратор. Понравилось все. Номер чистый. Белое постельное белье. Чистая ванная с горячей водой. Все необходимые туалетные принадлежности. Кондиционер. Очень хорошо отдохнули. В следующий раз будем планировать останавливаться здесь же.
М.Видео
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Не так часто здесь бываю, но нравится, что в магазине просторно и много выставочных стендов, где можно посмотреть товары. Не так многолюдно, как до 2022 (т.к. ТЦ почти пустой после ухода икеи), но есть свои плюсы, можно практически сразу подняться с подземной парковки и не ходить далеко. Когда удобно проезжать мимо, заказываю здесь. A8uyp #МВМ
Tyttö Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашли случайно, когда были в Новой Голландии проездом. Место небольшое, маленькие столы. Приятный персонал, но самое главное - великолепная выпечка. Попробовала булочку с манговой начинкой и сливочным кремом. Ум отъесть! Хотя не отрицаю, могло быть так, что просто повезло с десертом, жаль, что не получилось попробовать другие творения. Из Питера я уехала, но теперь брежу этой булочкой. Если вернусь, то обязательно попробую еще раз!
Hot Pho
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Поставила бы 10 звезд, если бы могла! Очень-очень вкусная еда! Супы и основные блюда - все очень стабильно вкусно, что ум можно отъесть! Главное доказательство качества еды - очереди к кассе. Те, кто знают толк в еде, идут сразу туда. Ингредиенты свежие, бульоны наваристые. Ни разу не разочаровали и надеюсь - не разочаруют. Один минус (объективный): когда много заказов, приходится ждать, но я готова ждать, потому что еда отменная.