Мария ММ
10
Мария ММ
2
подписчика
4
подписки
474,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
24
Городская поликлиника № 220
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Оо! После ремонта это супер центр! Есть ВСЕ виды исследований, анализов, широчайший спектр специалистов! Супер! А еще во всех поликлиниках новых чудесные кафе - кофе реально вкусный!
Городская поликлиника № 220, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
До ремонта ходила в платную клинику рядом, но после ремонта - это сравнимо по качеству! И по омс! Никогда не жду даже 5 минут приём- всегда все вовремя! Любые анализы, исследования- временной лаг максимум 3-4 дня на популярные исследования. А так - день в день часто можно сдать и результат уже к вечеру!
КАРО 4 Высота
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
О, это чудесное место! Кресла-кровати это просто огонь!
Джои
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Чудесное место, бывают время от времени, потому что живу рядом. Всегда вкусно невероятно!
Лидский замок
Лида · Музей
Сохранить
Январь 2026
Прикольно сделано! Музей интересный внутри замка. Понравилось!
Новогрудский замок
Новогрудок · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Мало что есть осмотреть - оригинальная башня огорожена...
Костёл Святой Троицы
агрогородок Гервяты · Католический храм
Сохранить
Январь 2026
Сюда стоит приехать - невероятно красивый Костел и ландшафтный парк. Кусочек Европы 🤩
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Чудесное место, вкусный кофе и знаменитые и любимые по YouTube бариста ❤️
Мариинский
Барановичи · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Чудесный отель за адекватные деньги! Еще и завтраки и ужины включены в стоимость. Номер: чисто, уютно. Было немного свежо - заправили шторы за батарею и плсле все время номер был комфортным +22. Из небольших минусов: полотенца пахнут сыростью и лежалым- не очень приятно. И из отверстия сливного в санузле заметный запах канализации, поэтому держали дверь всегда закрытой. Из средств косметики в номере пополненяемые 2 кусочка мыла и 2 мини-баночки "гель-шампунь". Напор воды и температура слабоваты. Мыться можно только полностью повернув на горячее и подождав минуты 3-4 чтобы потеплело. Длинные волосы промыть не просто с таким "напором" и без баночки кондиционера. Еда: завтраки 5 вариантов. С 7 до 10 будни и с 8 до 11 в выходные. В номерах в папках информация устаревшая - изза этого опоздали на завтрак (в номере указано что до 12). Персонал: вежливый. Итог: если буду еще раз в Барановичах - остановлюсь здесь. Но будет супер если по мелочам устранить удастся руководству.
Две лисицы
Островец · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ребята! Кто заедет в эти края - это мастхев! Яндекс оценки не врут! Это просто лучшее место за всю поездку по Беларуси от края до края. Блюда из-под ножа, но при этом максимально оперативно. Я брала салат с говядиной и драники с курицей. Салат открыл этот бал вкусов. Отмечу соус в нем - шеф, если вы читаете - вы бог! После прибыли короли национальной кухни - драники. Тот случай когда так вкусно, что обжигаешься второпях)))) Мой муж взял бургер с курицей (это его мерило качества в любом ресторане) и - это восторг! Сочный, наполненный вкусом - вошёл в топ-10 в жизни. А это, между прочим опыт 4 континентов! Чай миндальный с пряностями- наиболее эстетичный шлейф всему нашему ужину! Фото нет, так как забыла про все с первой вилки салата))) но поверьте, в яндексе реально соответствует. Спасибо большое шефу и его премиум кухне, а также максимально вежливому и профессиональному Эрику! P.s. вход через отель.