Анна М
10
Анна М
3
подписчика
5
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
27
Звёздный
Судак · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали с 17 ноября 2025 года по 3 декабяря 2025г. Долго думала какую оценку поставить, от 5 до 3, в итоге всё-таки ставлю четверку, но твердую. От тройки отказалась еще во время пребывания в санатории. До пятерки санаторий пока ну никак не дотягивает из-за материальной базы, условий, но очень верю, что руководство в скором времени всё изменит, и можно будет ставить 5. Забронировав стандарт улучшенный, мы ехали с определенными ожиданиями, со слов представителя санатория по телефону, номер с ремонтом с новой мебелью, матрацами.... Велико же было наше удивление когда мы вошли в номер...- номер оочень тесный, маленький, стулья еще из советского союза, двери тоже, в санузле не развернуться, ощущение непромытости во всем... но т.к. заехали ночью решили переночевать в нем, с некоторой надеждой, что за ночь адаптируемся и может останемся... цена за него была невысока, и вроде бы компенсировала некоторые неудобства... Но, нет, с этим номером не сложилось, элементарно, вдвоем в нем было тесно. Надо отдать должное администратору Дарье (благодарим ее), утром услышала нас и показала нам свободные номера. В результате просмотра выбрали джуниор двухкомнатный, который был гораздо комфортнее и современнее. С доплатой мы переехали в новый номер, и уже как-то стало веселее. Хотя, конечно, говоря о материальной базе санатория для проживания ничего хорошего сказать нельзя... совдеп слегка подшаманеный... коридоры, лифты, дешевые номера-ты прям попадаешь в советское время.. Сегодня уже хочется бОльшего. Но на сегодняшний день судить строго думаю нельзя, т.к. новое руководство работает только год с небольшим, и видно, что потихоньку всё видоизменяется. Кабинеты мединцинской части отделаны очень хорошо и современно. Надеюсь, что через пару лет комнаты преобразятся и можно будет приехать еще. На сегодняшний день-это главный минус санатория. За медицинскую составляющую можно ставить и больше 5! Это было большим положительным удивлением! Профессионализм персонала покорил! Здесь не просто мы отдыхали, меня действительно восстановили после ДТП, в которое попали по пути в санаторий. В восторге от врача-рефлексотерапевта Ваде Энверовны(баночный массаж и иглорефлексотерапия), невролога Воропай Анжелики Валерьевны, медсестры физиокабинета Веры Гаримовны, массажиста Юсуфа, медсестры Айше! Это специалисты с большой буквы! Благодарю от всей души! Особое признание Вере Гаримовне, которая помогла и делом, и советом, с ней было очень приятно общаться во время процедур-очень грамотный, светлый и добрый человек, который еще и словом лечит! Вот на этих людях и подобных им держится санаторий! Терапевт Марк (простите не помню отчества) молодой, но грамотный, тоже молодец, но думаю с опытом назначения будут еще лучше. На медицинском ресепшене буквально "сделала" наш отдых и лечение Инна!- чудо администратор! И улыбка, и вежливость, и скорость работы, и решение всех проблем! К остальным подходить не хотелось. В общем, про этот санаторий смело можно говорить -Кадры решают всё! Потому что действительно именно благодаря им сложилось положительное впечатление от санатория и Судака в целом! Огромная благодарность! Лечение безусловно важнее всего материального! Как итог-прошли сильные головные боли, боли в шее и плече. Очень понравилось и то, что главный врач, в отличие от многих других санаториев, реально участвует в жизни санатория и отдыхающих, такой аккуратный контроль за всем происходящим, он буквально везде, благодаря чему в том числе и такое хорошее отношение персонала. Понравилось мгновенное реагирование отдела за контролем качества-единственный раз мне не понравилось отношение медсестры и поставила за услугу 2 звезды, так мне через минут 10 позвонили, расспросили что произошло, извинились... это было около 19часов... неожиданно... Думаю и верю, что благодаря такой работе качество действительно будет всегда на высоте. Питание... для искушенных-среднее, бабулечки охали и ахали как всё вкусно. Для нас было нормально. Вкусный был гуляш из говядины, свинины, мясо всегда было нежнейшее. А вот курицу почему-то повара за 2 недели НИ РАЗУ не смогли не то что вкусно приготовить, а даже элементарно доварить, допарить. ... Каждый раз была розовой и на вкус сырой, при чем не раз говорила об этом администоатору ресторана, ничего не менялось, пытались рассказывать что всё доготовлено... научите пожалуйста готовить курицу🙏. В остальном, ассортимент нормальный, всегда свежие овощи, салат один, вкусный был творог, первые блюда вкусные-всегда 2 на выбор. К чаю выпечка однообразная всегда была. Развлечения. Зумба, йога, зарядки-это ооочень здорово! Классный спортзал для всех в любое время! А вот вечерние программы хотелось бы поярче, поинтереснее, поразнообразнее! Ведь если вечером собирается около 10 человек из такого огромного санатория, значит надо что-то менять, улучшать. По опыту других санаториев, когда хорошо, отдыхающие буквально сбегаются на мероприятия. Расположение санатория понравилось. До моря надо прогуляться минут 10-15, но на мой взгляд это плюс. Гулять приятно так как идешь по Кипарисовой аллее, а она вся в магазинчиках и ларьках. Набережная в Судаке красивая. Разочарованием было то, что с осени до весны не работает бассейн.
Радуга
Дубовский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличная гостиница! Чисто, комфортно, есть все необходимое, чайник, бокалы, полотенца, мыло, шампунь и т.д. В гостинице тихо, несмотря на близость трассы. Удобные кровати, чистое постельное белье.
Кафе
Пичужинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее кафе. Периодически здесь бываю. Цены средние, не зашкаливают, но и не низкие. Готовят вкусно! Картошка по-деревенски, домашние котлеты-просто отличные. В кафе всегда есть жареная волжская рыба-судак, сом, тоже вкуснотища! В кафе работают сплиты, после жары приятно посидеть в прохладе. Рядом пляж, можно до или после перекуса искупаться!
Vолна
Дубовка · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июль 2024
Всегда доступна, в любое время дня и ночи. Очередей нет. Находится на территории администрации района.
Дворец впечатлений
Казань · Музей
Сохранить
Июль 2024
Неплохо. Интересно. Но, если честно, ожидала большего. Тем, кто с детьми подойдет больше-сказочные сюжеты, зазеркалье, девочки, переодетые в сказочных, мультяшных героев. Девочки-эльфы понравились! И высокая стройная девочка в "магазине пром товаров" была просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Она просто сделала нам этот вечер, так изумительно входит в роль, предлагая товары, на все шутки и вопросы находит ответы! К сожалению, не уточнила ее имени... Это лучший персонаж во дворце впечатлений-остааила неизгладимое впечатление!
Вокруг света
Казань · Аттракцион
Сохранить
Июль 2024
Здорово! Казань как на ладони! Особенно ночью! Красота! Порадовало то, что работают до 12ч ночи! Рекомендую всем прокатится ночью-очень красиво!
Бирхаус
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное заведение! Приятная музыка, вкусная еда! Атсосферно! Экскурсовод подсказал, что именно здесь можно отведатт настоящий эйч-почмак. Очень понравилось! Подали с бульончиком.
Ривьера
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Мне оочень понравилось! Легко и удобно бронировать! При наличии свободных номеров заселяют раньше времени заезда. Я заехала в 12ч или в 13ч, что оочень порадовало! В номере чисто, комфортно, есть все необходимое! Удобная кровать! Аквапарк приличный очень, но людей там было оочень много, и запах хлорки смешивался с духотой, поэтому мы выбрали бассейны на улице. Вот там действительно получили удовоьствие. Релакс удался. Около бассейнов можно перекусить. Отличный ресторан на первом этаже-вкусно, уютно, вежливое обслуживание. Рядом колесо обозрения-ночью Казань великолепна! Утром шикарный завтрак входит в стоимость номера! Шведский стол. Есть всё, и даже больше! Особенно понравилось завтракать на веранде-свежий воздух, шикарный вид! Еще вернемся обязательно!
Пляж
Дубовский район · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Отличный пляж! Чистый песок, вода лучше-чище и теплее, чем в других местах на берегу Волги. Есть туалет, раздевалка, очень удобно. Уютная территория, особенно вечером
12 Kitchen & Wine
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Обслуживание на высшем уровне! Меню отличное! Блюда оригинальные и ооочень вкусные! Всё, что пробовали, всё оочень понравилось! Этому ресторанчику помещение бы попросторнее, было бы вообще, здорово. Всё чисто, аккуратно. Молодые люди, обслуживающие посетителей, большие молодцы-индивидуальный подход к каждому, улыбки, шутки в меру. Очень приятная музыка.