Полина Л.
2
Полина Л.
1
подписчик
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малина
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Даже одной звезды много. Кажется, что люди заходят в этот магазин только от безысходности. Необоснованно высокие цены на все. На фрукты и овощи грустно смотреть. Непонятная сортировка сыра, колбасы в пищевую пленку с самодельными ценниками. Хамоватая кассир, которая на все вопросы отвечает так, как будто ты ее когда то сильно обидел и , при отсутствии товара, вместо простого <<нет»>, грубо посылает в другие магазины, ссылаясь на то, что у них тут <<вообще то продуктовый>>. При этом, в магазине имеется маленький уголок с товарами личной гигиены, в связи с чем, довольно сложно понять, не спрятано ли что еще в этих катакомбах. Очень жаль, что именно это ужасное место находится рядом с домом