Е
Екатерина Спеть
Е
2
Екатерина Спеть
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уно
Слуцк · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Посетили заведение в пятницу вечером, заранее забронировав столик, придя в ресторан посадили возле входа, где постоянно открывалась, закрывалась дверь( на улице - 9), попросили пересадить, был аналогичный стол в углу заведения пустой на момент обращения- нам отказали. Официанта ждали 25 мин, но не дождались, подходили на кассу, чтобы на нас обратили внимание. Заказали меню, коктейли попросили сразу, но нет нас не услышали. Через 1 час сломалась входная дверь и задувала морозом прямо на нас. Помогали гости заведения решить этот вопрос. Еда вкусная, задумка ресторана интересная, но не вернёмся.....