Линда
5
Линда
2
подписчика
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Beauty Level
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была у мастера маникюра Мэри — идеальная форма, аккуратная работа, никаких замечаний. Салон тоже очень нравится, часто прихожу на уходовые процедуры, всегда всё на высшем уровне и без нарекани
Зеркала Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была первый раз в студии, всё очень понравилось. Мастер очень деликатна, помогла с выбором цвета. Приду ещё!
Лилианс
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится это местечко, но всё никак не удаётся посидеть на веранде — не везёт с погодой. Кофе и бамбл отличные, правда, фирменный завтрак не поняла: мне, кажется, забыли положить сливочный сыр, но даже с ним было бы как-то бедновато за 790 рублей. В остальном — милейшее кафе, хочется всё-таки поймать хороший день и вернуться.
Клёво
Москва · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень полюбила салон «Клево» с тех пор, как переехала в этот район. Мастер Виктория делает просто шикарное ламинирование ресниц. После процедуры эффект держится 2-2,5 месяца, гораздо дольше, чем у других мастеров. Спасибо ей большое! Пару раз делала у девочек маникюр, также без нареканий. Рекомендую!
Термос
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Милое локальное кафе. Большой выбор завтраков, не очень много людей, спокойно относятся к фрилансерам. Кофе на зерне от Сварщицы :) Работают приветливые ребята
Viva La Vika
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Торгуют заколками с AliExpress по цене в десять раз больше реальной. То, что в магазине продаётся за 2500, нашлось на Алике за 250. На британский бренд Missoma наценка ровно в два раза.
Дом творчества писателей Переделкино
посёлок ДСК Мичуринец · Дом культуры
Сохранить
Май 2022
Всё совсем печально. Нашей главной целью был Дом творчества. Добирались из Москвы очень долго. И что же? Второй этаж, где как раз всё самое интересное, был закрыт. Причём это не в санитарный день, мы приехали в среду. В соцсетях об этом никто не предупредил. Охранник с красными глазами, которого как будто из 90-х достали, сказал, что наверху идёт съёмка (неправда — там даже свет не горел и никого не было). В кафе встретили неприветливо. Заказ нельзя сделать прямо у стойки. Пришлось сесть за столик и ждать, пока нас заметит официант. Ребята успешно игнорировали нас минут двадцать, хотя особого аншлага не было. Капучино маленький и никакой на вкус, как в «Шоколаднице» в лучшие годы. Столик новый, но уже расшатанный и неудобный. Расстроены ужасно. Такое ощущение, что ещё кучу всего нужно доделать. Публикации у блогеров и в СМИ показывают здание только с выгодных ракурсов. Тем временем совсем рядышком старая добрая разруха, а знаменитая веранда неприглядная и грязная.