Андрей Артемьев
7
Андрей Артемьев
1
подписчик
0
подписок
669,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Тепло траттория
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень приятное кафе, спасибо персоналу за отличное обслуживание и вкусные блюда!) 👍
Кафе BK
Батуми · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
До середины лета 2022 было самое лучшее место по обслуживанию, но потихонечку хорошие и аккуратные официанты покинули кафе и сервис стал далековато не самым лучшим, ваш заказ может быть выполнен не полностью и кто-то останется голодным или некоторые из блюд продублированы и включены в счет заказа, чайники заменили на чайники на одну чашку и подаются, как большие, по итогу пьете заварку, а не чай, блондинка-администратор сказала, что это ее решение и ничего менять не будет и отказала, когда попросили дать просто кипятка, чтобы разбавить слишком крепкий чай, на блюдо с волосами даже не стали обращать ее внимание, если тупо не могут воды принести )))
Дом музыки
Батуми · Музыкальный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
5 звезд обычным продавцам, которые реально помогают, предлагают опции, подходящие именно тебе, так купил себе гитару за 5000 GEL и остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, но.. 1 звезда горе-администратору, который встречает посетителей с кислой миной и пытается продать мебель, а не музыкальные инструменты, дядька ростом выше среднего, если он встретил Вас на входе, просто приходите в другой раз, чтобы не портить впечатление, вот так я себе не купил (пока) комбо-уселитель, хотя уже выбрал и вынимал штекер, чтобы пойти оплатить =) чел настоятельно попросил меня не чувствовать себя в магазине как дома и не отвечать на личные звонки в магазине, хотя я был единственным покупателем в зале, со своей подключенной гитарой и никому не мешал =) P.S. В Тбилиси более таких "особенных" горе-администраторов нет =)
Pop-music
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень аккуратный и приветливый персонал, чувствуется, что инструменты для них не просто товар, а что-то большие, аккуратны как к инструментам, так и к покупателю. Помогли с выбором комбика, по бюджеты был не сильно ограничен, но не хотелось покупать лишнее, дали все послушать, подсказали, что предпочтительнее взять без навязчивости и излишней рекламы, примерно час пролетел на одном дыхании, спасибо!
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
все супер и сам ресторан и персонал и еда, выбор пива не большой, но что-нибудь для себя найти можно.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2020
Общая оценка на 3.5, так как раз на раз не приходится, иногда все нормального иногда просто жесть, как пример фото "шавермы" в приложении, блюдо состояло из лаваша и холодной молотой капусты, был еще кусочек помидорки, в конце был примерно такой диалог с менеджером #ТОКИОCITY: менеджер: в шаверме всегда больше капусты, да это так. я: разворачивая блюдо, но тут только одна капуста!? менеджер: 🤔 я передам ваш отзыв повару.. на этом все p.s. люблю их всем сердцем!)
Golden cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
Приятный персонал, все чистенько и аккуратненько, ходим с коллегой сюда на бизнес ланч, идти 2 км, но это не мешает ради хотя и простого, но весьма качественного обеда.
Петергофский
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2019
В данном здании располагается DINS, внутри очень приятная отделка со своим кафе и стортзалом.
Золотая пуля
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2019
Не очень большое помещение, но весьма интересный тир с возможностью пострелять и разно стрелкового оружия с небольшими мини-играми на всю компанию, так же можно пострелять из лука и арбалета, очень приятный персонал.
Диккенс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2019
Приятный бар с возможностью посидеть на улице, и конечно же хорошее пиво, а вот закуска так себе.