елена Скребцова
7
елена Скребцова
1
подписчик
0
подписок
889,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
33
Эксперт Слух
Шахты · Слуховые аппараты
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились с целью подобрать новый слуховой аппарат для мамы. Сразу понравился персонал. Видно что люди увлечены и разбираются и развиваются в своей сфере. Все проверили,подсказали что и как и подобрали новые аппараты. Мама слышать стала гораздо лучше.
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Специально выделили время,чтобы посетить данное заведение. Слышали много положительных отзывов. На входе очередь. Цены в среднем за блюдо 700-800 руб. Заказывали салат зеленый(не помню название точное) с мятой,неплохое. На мой вкус мята сильно перебивает вкус. Ризотто с шафраном и креветками не понравилось! Сильно альденте! Рис прям хрустел. Креветок было не больше 5 шт на блюдо. Пробовали Питу с креветками-никакая,вкуса мало,специй мало. Пробовали такое блюдо в другом месте и есть с чем сравнить. Чизкейк бакский совсем не то,похож на запеканку,нет кремовой серединки совсем. Профитроли,кофе и фреш апельсиновый были вкусные. Я больше посещать данное заведение не буду. Официанты хорошие,стараются. В Питере есть рестораны повкуснее.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Были с детьми 13 лет в музее. Помещение небольшое,но продуманное и интересное. Рекомендую с экскурсией. Даже родители были вовлечены в процесс. После можно пройтись и сделать фотки. На выходе продают фото или магниты. Наши дети и мы остались довольны.
Детская музыкальная школа
Новошахтинск · Музыкальное образование
Сохранить
Февраль 2025
Музыкальная школа в Новошахтинске работает очень давно,даже ее здание это архитектурный памятник. Все преподаватели чудесные,дети с удовольствием ходят даже в выходные дни и преподаватели не отказывают им в таком удовольствии. Обязательно участвуют в различных международных и российских конкурсах онлайн и оффлайн. Организуют поездки в разные города на экскурсии. Мастер-класс по пушкинской карте и не только можно пройти тоже в школе. Также проводят разные концерты и виртуальные в том числе. Дети с радостью посещают занятия.
Вайт Ривер
посёлок Каменномостский · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхали в доме 2 семьями с детьми в начале ноября. Дом и хозяева очень понравились. Дом большой,много места,света,спальных мест. Отличные подушки,одеяла и матрасы. Большие ванны,продуманные сливы,много розеток,фены,гели и шампуни,зубные щетки,стиральная машинка и даже гигиенический душ,что для меня было очень важно. Все есть💪 на кухне полно посуды и даже есть турка!!!!сковородки,кастрюли. Если отдыхать с детьми-то вообще очень удобно. Двор чистый,беседка ,мангал,раковина на улице,решетки и шампура. Даже туалет уличный есть. Качели и теплый бассейн 🔥🔥🔥 мы в восторге. Забронировали сразу на май. Единственное,имейте ввиду что вход на второй этаж с улицы,нам это не мешало,просто для информации. Рядом хаджокская теснина и вообще все близко. Кстати ,есть даже гладильная доска👏 на 10 человек прям смело можно брать дом. Тесно не будет.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель прекрасный. Современный. Уютный. Номера во двор стоят дешевле. Номера с видом на Неву и Аврору дороже,зато можно наблюдать «алые паруса» и разведение мостов из номера. Горничные убирают каждый день. Есть средства для купания,зубные щетки,халаты,полотенца,фен,тапочки. Завтраки вкусные,но немного однотипные (за неделю надоест). Много иностранцев. Есть рестораны,концертные залы и т.п. лично для меня было одно неудобство-далеко до всех достопримечательностей кроме Петропавловской крепости. Имейте это ввиду!
Станция Горская
Сестрорецк · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Конкретно Жд станция горская просто остановка,для того чтобы пересесть на автобус,который едет в Кронштадт. Покупаете билет в кассе или у контролера и спокойно едете на электричке. Билет стоит 65 руб,вагоны старые,но нормальные. Едет по расписанию. Единственное выход с вокзала по билетам(не совершайте мою ошибку!!!!!) и в автобусе,который едет в Кронштадт оплатить проезд можно картой,но за 1 чел 1 картой!!!!! Это очень важно. Ходят контроллеры и выписывают штрафы направо и налево всем туристам,и.к. такой глупости не встречали нигде!!!! Билеты можно купить только на конечных станциях,а а автобусе исключительно по карте!!!!! Это наложило свой негативный отпечаток на поездку в Кронштадт.
Парк имени Октябрьской Революции
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Май 2024
Отличный парк. В центре города. Легко добраться и на машине,и на общественном транспорте. Есть где припарковаться,но во время праздников будет проблематично. В парке приятно и просто погулять,и можно покататься на аттракционах,колесе обозрения,в веревочном парке,поесть вкусное мороженое и отдохнуть на лавочках. Людей в выходные немало,но и не толкаются. На праздниках это из основных мест сбора людей и выступлений,поэтому надо понимать,что желающих будет много. Люблю этот парк всей душой.
Дом у Реки
Сочи · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали с 4 января по 8 дружной компанией 6 взрослых и 5 детей👌 номер шикарный. 3 больших спальни,кухня-гостиная,2 туалета. Есть нормальные двуспальные кровати и диванчики. Большой стол и дополнительно лавка подходящая. Помимо этого есть веранда с летней кухней и еще выше бассейн,который работает в летнее время к конкретного номера. Мы были в восторге. Есть куча кастрюль,сковородок,тарелок огромное количество. Есть таблетки от Комаров ,тб,утюг и пылесос. Отдыхали в разных местах,но тут сервис на лучшем уровне. Море далековато,но нам не сильно было нужно. Обязательно вернемся судя на праздники большой компанией еще🔥
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Чудесный ресторан. Очень популярный. Впервые пришлось стоять в очереди минут 30. Во второй приезд в Москву я забронировала столик и это было верным решением. Пробовали утку,стейки,рыбу разную,пельмени, коктейли и лимонады-все очень вкусно,на уровне. Цены ,на мой взгляд, более чем доступные,особенно с учетом центра Москвы и популярностью. Много людей с детьми приходят. Интерьер интересный,есть что посмотреть. Официанты мне понравились,обслуживание на уровне. Единственное надо подзывать официантов. Десерты не пробовала. При возможности обязательно еще посещу данное заведение