Alexandr A.
7
Alexandr A.
0
подписчиков
0
подписок
336,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Детейлинг № 1
Обнинск · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Отличный клининг авто. Сделали очень быстро и качественно. Вез кота после операции, получилось так, что котейка «протек», оставив следы и максимально неприятный запах в авто. Позвонил, объяснил ситуацию, приняли максимально быстро, почистили, помыли, все просто супер! И сиденье чистое, и запах ушел, да и цена максимально приятная)! Однозначно рекомендую!
Байки
Обнинск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Хожу к Роману уже не первый год, крутой специалист. Всегда остаюсь доволен, без нареканий. Отличное месторасположение, приятная обстановка, добрый коллектив. Однозначно рекомендую
Фермерский в Рассказовке
Москва · Рынок
Сохранить
Июль 2022
Поставлю четверку из-за не очень опрятного или уютного вида рынка. В качестве и выбора продуктов все супер. Овощи, фрукты, ягоды всегда свежие, не видел на витринах гнилых или потрепанных жизнью продуктов) Мясо свежее, всегда хорошего качества, брали не раз, всегда довольны! Продаются восточные и прочие сладости, соленья, все очень круто и вкусно. Отмечу на входе девушку, с пахлавой, очень крутую вещь продаёт) По диагонали от неё, продают соленья, дают на пробу, также вкусно и качество на высоте!
Пятёрочка
посёлок Внуково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магазин довольно чистый, ухоженный. За товаром и раскладкой следят, фруктово-овощная лавка также без нареканий. Персонал в данном магазине на работает хорошо, очередей и скоплений не наблюдал, ну и по-общему впечатлению все хорошо. Единственный минус, ассортимент ниже среднего, но при такой площади разместить все не реально.
Пятёрочка
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магазин грязный, пару раз заходили, было неприятно находиться, все-таки продаются продукты продовольствия. Выбор товаров хороший на 4 из 5, но просьба следить за фруктово-овощной лавкой, был товар «потрёпанный» жизнью. Персонал хороший, к ним претензий не было.
Фармленд
район Внуково · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Остались довольны данной аптекой, хорошие фармацевты, все по делу, и проконсультировали, и посоветовали, и предложили! На все вопросы ответили! В самой аптеке чистота, довольно быстрое обслуживание при скопление людей.
Додо Пицца
район Внуково · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Однозначно пятерка именно данному ресторанчику. Заведение ухоженное, чистота и порядок, не замечал гору подносов или мусора, грязи или пыли. Детский уголок небольшой, но также без нареканий, все чисто! Персонал приятный, учтивый, никаких претензий к их работе нет, только похвала) По поводу продукции, все отлично, пицца всегда была вкусная, начинки много, напитки также не подводили. Заказ на вынос к определенному времени сделали минута в минуту, очень приятно, что не заставили ждать, или то, что не сделали раньше и пицца остывала. В общем и целом (п.с. Щербаков), советую данное заведение!
Буханка
район Внуково · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Пекарня хорошая, продукция отличная. Покупаем свежий хлеб каждый день, качество никогда не подводило, хлеб не заветривается, не крошится на следующий день. Пирожные высшего качества, жена в восторге от вкуса, я лично потребляю круассаны и также могу сказать, что все супер. Персонал приветлив, учтив.
Чудо Доктор
Москва · Психиатр
Сохранить
Июнь 2022
Поставлю заслуженную пятерку. Клиника чистая, уютная, персонал приветлив. Обращались несколько раз к детскому врачу педиатру Мухаметзянову И.Р., остались довольны! Специалист высшего уровня, был внимателен и учтив, к ребёнку относится как к своему))) Персонал в клинике подобран также отлично, нареканий на их работу не было, все любезны, ответственны. Приятно посещать такие медицинские учреждения. По поводу ценовой политики, считаю, что ценник оправдан и не особо высок. Однозначно рекомендую данную детскую клинику!
Суши Wok
район Внуково · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Поставлю средний балл, поскольку ингредиенты в роллах были свежими, заказ был собран правильно, довольно быстро приготовили (минут 20-25, но заказ был из 15 позиций). Сами роллы с большим количеством риса, начинки мало, на запечённых роллах было мало соуса. Супы были отличные, вкусные, единственное, опять же, суп норвежский, кусочек рыбы был катастрофически мал. Остались смешанные чувства после заказа.