Versa V.
6
Versa V.
0
подписчиков
0
подписок
806,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
23
Ресторан Кружево
посёлок Рантуэ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Интерьер ресторана и живописная территория это единственное, что вытягивает данное заведение на две ⭐️ А, ну и соломенный медведь при входе. Персонал неприветливый. Приехали на пол часа раньше, столик был предварительно забронирован, у нас было день рождения. Но нас не смогли принять пораньше, ведь у них не убрано ничего с завтрака. И была такая еще ухмылка: ну если вы хотите в такой обстановке сидеть и ждать пол часа, то ок. Мы люди не гордые, пошли прогулялись пол часика по территории. Далее меню. Оно маленькое, просто распечатка текста без особой смысловой нагрузки, нет фото представленных блюд. Кофе отвратительный. Десерты ни о чем. За якобы чизкейк берут 800р и это даже не чизкейк, а тупо запеканка из творога, приготовленного в печи. Нижнего слоя из теста у данного чизкейка просто нет! И за что они хотят такую сумму мне не особо понятно. Только из-за того, что данная запеканка была приготовлена в печи? Пицца на троечку. Пепперони вообще не похожа на пепперони. Такое ощущение, что взяли нарезку самой дешевой колбасы в супермаркете и выложили ее на тесто, купленное по всей видимости в том же самом супермаркете … а, ну приготовили в той самой распиаренной печи, поэтому такая цена, наверное 🤷🏼‍♀️ Про салат тут уже говорили. Маленькая плошка овощей и брынза из супермаркета, зато по цене крыла самолета! Видимо цену за печь надо как-то отбивать. Я когда посмотрела фото этого салата тут в отзывах желание сразу отпало его брать. А больше особо и заказывать нечего. Брали еще куриный супчик, ребенок его не доел, говорит, что не соленый. Кстати, на столах нет ни соли ни сахара. Кофе как хочешь, так и пей, суп ешь без соли, сомнительно, но ок! В туалетах стоит такое амбре, как будто его несколько дней не убирали. А еще воняло какой-то селедкой возле нашего столика. Толи протерли стол грязной тряпкой, толи что-то разлили на полу и плохо убрали, в итоге сидеть было совершенно омерзительно, хотелось поскорее уйти отсюда. Вешалки в гардеробах все ушатанные. Желания посетить данный ресторан еще раз отпадает.
Лампо
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все было волшебно! Встретили нас намного раньше, чем время заезда, т.к. поезд прибыл рано утром. На ресепшене очень дружелюбный и радушный персонал. Жили в номере Сомероя с двумя комнатами. Номер свежий в плане ремонта, интерьер и дизайн подобран со вкусом, всегда было чисто и аккуратно в любом уголке гостиницы. Подушки и матрасы очень удобные. Все время пребывания было тихо как внутри так и снаружи. Может это было связано с тем, что мы разместились тут в не сезон. Брали один раз завтраки. Все очень вкусное, свежее, порции большие. Из минусов: 1. мало места, чтобы посидеть позавтракать в номере, 2. В большой комнате к вечеру становилось прохладно. Спасал обогреватель, но стена у изголовья кровати была ледяная. В целом, эти минусы никак не отразились на нашем пребывании здесь. Спасибо вам за все!
BBQ Hunter Nordic Kitchen
Сортавала · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные бургеры. Еду приносят достаточно быстро, уютное место, приветливый персонал. В общем нам все понравилось 😊
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусный чай и кофе, а также выпечка и десерты. Мы жили рядом в гостинице и часто заходили сюда на завтрак.
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Положительные отзывы все проплаченные, не ведитесь! Администратор - *** трамвайное, ей бы вахтершей работать в общежитии… Салон очень посредственный, на троечку, качество услуг такое же. Зато цены как в люксовом салоне с качественными материалами, а тут сплошной Китай и паленка, на минуточку. Записалась на маникюр с укреплением гелем, каждая услуга выбрана отдельно. В итоге считают все комплексом, который дороже на 1тыс руб. И нигде, НИГДЕ!!! не написано, что по отдельности услуги выбрать нельзя, строго комплексом и никак иначе. В итоге за просто маникюр с покрытием гелем вы заплатите почти 4тыс руб. Это без дизайна и чего либо еще. А, ну и за снятие предыдущего укрепления с вас снимут как за снятие наращенных ногтей🤦🏼‍♀️ Смотрите не лопните там от жадности… А я к вам больше ни за что не пойду и буду советовать обходить ваш салон стороной.
Crystal Aura
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Никому не желаю оказаться в этом отеле. Поберегите свои нервы! Даже такой оценки этот отель не стоит, это полное днище! Приехали поздно вечером, ужин прошел, мы голодные. Но еды нет никакой от слова совсем! Хотя вроде как тут кормят 24/7. Ладно, это можно еще пережить. Сюрпризы начались уже ночью. Слышимость адовая! Слышно, как едет лифт, как ходят и разговаривают другие отдыхающие. Вид открывается на подсобку персонала и мусорный бак - такой вот standard view! Но самый кринж - это муравьи, полчища муравьев в номере! А бонусом запашок и черная плесень в ванной, с пожившей вид мебелью. И да, это 5 звезд! Муравьи залезли везде: в чемодан, в косметику, в холодильник. А дальше начинается незабываемый аттракцион под названием: поменяй номер. Вторые сутки нам его меняют. А как это делается - отдельный вид искусства. Еще сутки назад на ресепшене взяли номер телефона и сказали: без проблем, сегодня поменяем вам номер, ждите звонка. И даже после обеда в дверь постучал специально обученный человек и сказал, что номер готов. Но у нас была запланирована встреча с гидом, поэтому договорились на 5 вечера, что к нам зайдут еще раз и помогут с переселением. На часах 5, никого нет. Идем еще раз на ресепшен. Там делают круглые глаза и говорят, что номеров нет, приходите завтра. После долгих объяснений нам идут показывать номер - с одной кроватью на двоих с ребенком и видом на аквапарк. Хотя мы платили за номер стандарт, который выходит чуть дороже и просили две отдельные кровати. Кстати, заселили нас изначально в номер на четверых с двухспальной и двухярусной кроватью, хотя мы приехали с ребенком вдвоем. В итоге цирк продолжился, вышел уже четвертый по счету сотрудник, записал демонстративно нас в какую-то книжечку и обещал, что завтра с утра нас переселят! Конечно же на утро нас не переселили, сказали подойти теперь к 12 на ресепшен. На все мои просьбы посмотреть в вашей книжечке, что мы там записаны и нам обещали уже с утра нормальный номер, меня полностью проигнорировали. Сотрудники вообще не умеют или не хотят общаться со своими гостями. Один будет вас испепелять взглядом, что вы посмели высказать свою просьбу. Другая будет делать грустные щенячьи глаза. Третий будет улыбаться, как будто сейчас щеки треснут и говорить, что да, там есть муравьи… Никто не извинился, не предложил какого-нибудь комплимента от отеля в качестве извинений- НИЧЕГО! Вот вроде едешь отдыхать, но при этом приходится каждый день напрягаться, находиться в каком-то постоянном стрессе. Отличный (нет) сервис для 5 звезд, которые отель себе нарисовал. Никогда, ни за что и ни за какие деньги не приезжайте сюда! Мы много где бывали, в Турции в том числе. Были в 2х звездах в Греции и даже там обстановка и отношение рядом не стоит с тем, что здесь. Даже во всем краснодарском крае вы не найдете таких разводил, некомпетентных, грубых и не желающих помочь тебе людей. Продолжайте в том же духе и вы растеряете всех своих туристов. А без туристов бизнес долго не протянет. Upd: еда так себе, к концу недели дают дубовое мясо, по вкусу как подошва. Вообще к концу недели что качество еды, что варианты блюд существенно страдают. Все, что не съедено на обед к ужину трансформируется в лепешки с начинкой из оставшегося обеда или в салат. В омлете попался волос 🤢 Вся еда быстро разбирается и приходится стоять ждать, когда принесут очередных оладушек, яичницы и т.д. - такого я еще нигде не встречала. Тарелки через одну со сколами, чашки побольше разбирают моментально. Найти свободный стол достаточно трудно, убирают их очень медленно и в первую очередь для своих соотечественников. На улице свободно, но там такая духота, что сидеть невозможно. Кондиционеры расположены либо напротив кровати либо над кроватью. Кондиционеры шумные и практически никак не регулируются. Уборка одно название.
Marmaris Park Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были в начале июня. Персонал хоть и не особо разговорчивый, но приветливый. Еда стандартная для all inclusive, очень мало очередей на раздаче и всего в достаточном количестве. Анимация практически отсутствует, но нам это было не очень интересно. Пляж и бассейн на 10 из 10, мест всегда хватало. В целом, отель оправдывает свои 4⭐️ У нас был номер с видом на море на втором этаже. Уборка условная. Из минусов и особенностей: - Кондиционер практически не настраивается на комфортную температуру, т.е. он только охлаждает и охлаждает слишком интенсивно. Кондиционер направлен на кровать, но хотя бы он не шумный. - Спать с открытым балконом невозможно, потому что под окнами располагается променад, по которому все гуляют до глубокой ночи, очень шумно, а еще тут попадаются комары. - Шумоизоляция в домиках практически никакая. Соседей слышно со всех сторон, слышно дискотеку соседнего отеля и гуляющих вдоль улочек. Но то ли мы так попали удачно, то ли отель так расселяет отдыхающих, но заселяют всех через номер. Т.е сбоку и над нами все время проживания никого не было. - Подушки в номере уже не первой свежести, все промятые со скомканным наполнителем. Одеяла такие старые шерстяные. В них конечно не замерзнешь, но спать не очень приятно, шерсть колется, пододеяльников не предусмотрено. Матрасы удобные, в меру жесткие. - Советую брать номер с видом на море. Да, может быть шумновато, но кондиционер с закрытым балконом отлично справляются с этой задачей, дискотеку соседнего отеля слышно строго до 11-12 ночи, дальше все спокойно. А вот кто жил с видом на дорогу жаловались, что всю ночь слышно шум машин, мотоциклов и грузовиков. Спишь как на трассе. -Ванная комната со свежим косметическим ремонтом, без плесени в душевой и разбухшей от влажности мебели. - Номера маленькие, мебель вся деревянная и местами уставшая, но для 4 звезд пойдет. - В пешей доступности поселок Ичмелер, мы часто ходили вдоль побережья по магазинам. - Территория отеля небольшая, но очень красивая, есть лавочки, вечером можно посидеть на пляже в шезлонге.
Toy Berry
Москва · Игровая комната
Сохранить
Май 2023
Больше сюда ни ногой и никому не советую. Вам испортят настроение, нахамят и обвинят во всем. Разбираться в ситуации - не царское это дело. Вы априори виноваты и точка. А теперь сама ситуация: 2 недели назад решили оставить на хранение абонемент в игровой комнате у администратора. Администратор сама предложила, ведь это удобно и он не потеряется. Мы согласились. Приходим мы сегодня в игровую комнату и тут выясняется, что абонемент найти не могут. Реакция администратора на создавшуюся ситуацию это что-то с чем-то! Во-первых, когда я подошла к ним, чтоб вместе поискать абонемент, потому что сначала муж с ребенком без меня туда зашли, мне в приказном тоне сказали ожидать. Вас видите ли много, а я одна. Ну хорошо, жду. Когда подошла моя очередь и я по буквам четко произнесла фамилию, мне выдали 2 стопки абонементов-ищите сами. Абонемента в них не оказалось. И тут начинается самое интересное. Я не знаю, кто вам предлагал оставить абонемент. Я тут работаю уже много лет и столько было ситуаций, когда вот так вот, как вы, приходили и врали о том, что абонемент утерян, чтобы нахаляву побыть в игровой комнате 🤦🏼‍♀️ Я говорю, что мне нет смысла заниматься подобной ерундой. Я оплатила абонемент на 5 часов в марте, в нем за эти 2 месяца оставалось еще 2часа посещения. Вы мне сами предложили в наше последнее посещение оставить абонемент у вас, т.к. у вас имеется такая услуга и это удобно. И вместо того, чтобы элементарно извиниться за создавшуюся ситуацию, администратор встает в боевую стойку и обвиняет во всем меня! Т.е. клиент сам дурак, что оставил у вас абонемент, клиент сам дурак, что администратор не расслышала фамилию и не смогла оперативно найти абонемент, а еще клиент постоянно врет. Я не знаю человека, который бы после таких претензий не вышел бы из себя. Особенно неприятно слышать: «я с вами не разговариваю», когда ты пытаешься объяснить, что ты не верблюд. И вместо элементарного «извините» вас отправляют куда подальше, а то вы тут стоите, предьявляете и портите репутацию перед другими посетителями. И это нехорошо. Зато хорошо не извиняться, делать виноватым во всем посетителя и обвинять в мошенничестве. Классическое мышление мелкой шарашкиной конторы, которым плевать на постоянных клиентов. Главное денег содрать за абонемент, а дальше хоть трава не расти! Ну что же, поздравляю вас, вы на верном пути, продолжайте так дальше и растеряете всех оставшихся клиентов. Благо игровых комнат много везде.
Диномама.ру
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2021
Жалею, что сделала заказ в данном магазине! Оплатила заказ онлайн, указала удобные для меня сроки доставки. Заказ подтвердили, пришла смс о том, что заказ будет доставлен в указанные часы. И что в итоге? Заказ привезли совершенно в другое время, когда у меня не было возможности его принять! Курьер сказал, что доставку отменили, ждите на завтра. И то неизвесно, когда привезут и привезут ли вообще. В магазин звоню - никто толком ничего сказать не может, почему так произошло! Обещали доставку перенести на сегодня на более поздний срок, связаться с курьером... в итоге кормят завтраками! Позвонили и сбросили! И только со второго раза, когда я сама перезвонила, со мной соизволил поговорить - его величество менеджер! Который не знает, почему все так произошло, что сейчас он дозвонится до курьера и мне перезвонит до 20 часов. Естественно, никто не перезвонил. Полная неопределённость. Больше никогда и ни за что не куплю у вас ничего! Сумма заказа далеко не маленькая и такой "чудесный" сервис! Кошмар!