Диана М.
5
Диана М.
1
подписчик
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень долгое ожидание
Мытищинская областная клиническая больница, поликлиника № 5
Мытищи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Поликлиника нормальная для Мытищ. Везде чисто. Но некоторые врачи просто ужас. Джокич Милена Бобановна, этот отзыв для Вас!) В четверг 14.05.2026 бабушка была у Вас на приеме. Она диабетик и находится на инсулине. Вы должны были выписать ей инсулин, но так как у Вас не работал интернет (а может сообразительность) Вы попросили прийти в среду 20.05.2026 без записи. Бабушка любезно согласилась, но сказала, что придет внучка. 20.05.2026 Вы отказались выписывать, на этот раз потому что у Вас «нет времени». Стыдно должно быть так гонять людей, Вы, в первую очередь, врач и прекрасно понимаете, что инсулинозависимому пациенту необходимо получать инсулин вовремя. Это я Вам говорю, как человек с медицинским образованием. На ПроДокторов Вас нет, поэтому получайте этот отзыв про свое отвратительное врачевание на Яндекс карты.
Surf Coffee x Sol
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Март 2026
приятное место! не скажу, что самое лучшее в мытищах, я более равнодушна к таким местам в целом. атмосфера приятная, когда зашли народу почти не было [пили кофе только две девушки], заказ приготовили быстро. интерьер тоже супер [этого у серфа в целом не отнять, ребята поддерживают атмосферу на ура] кофе правда вкусный но с персоналом в момент посещения заведения нам явно не повезло.. молодой человек работающий за кассой в этот день о доброжелательности банальной явно не слышал.. не скажу, что мне это очень испортило настроение, но возвращаться после такого я бы не захотела :) отмечу, что я знакома с серфом в целом и часто захожу в споты в москве после пар в вузе, там такого не встречала
4hands
Мытищи · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в салон впервые, появилось свободное время, был необходим маникюр, выбрала по расположению к дому. Отзыв специально пишу спустя некоторое время (чтобы оценить носку). Сам салон приятный, очень вежливый администратор, приятная женщина. Работа мастера была выполнена очень быстро, я даже удивилась и подумала, что и дальше буду ходить в этот салон, но на этом плюсы, к сожалению, заканчиваются. Во-первых, во время процедуры первое время мне показалось, что мастер была чем-то недовольна и она была не очень приветлива (рядом сидели другие мастера и они были более дружелюбны). К концу процедуры стало получше. Отмечу это все-таки, как минус, так как сама нахожусь в сфере, где необходимо много взаимодействовать с людьми и знаю, как это нужно делать, даже, если у тебя плохое настроение или ты устал. Во-вторых, я делаю маникюр уже много лет и такая ситуация впервые: Маникюр был сделан 17.12.25, и уже ровно через неделю покрытие почти на каждом пальце начало отслаиваться. Ногти выглядят просто ужасно и все это перед Новым годом, когда попасть в салоны (другие, потому что в этот уже не хочется) достаточно проблематично. Фото того, как маникюр выглядит сейчас прикрепляю и отмечу, что там где форма уже не квадрат (который был сделан изначально) это подрезанные мной ногти, потому что они начали ломаться и появились отслойки. У меня бывают отслойки спустя 3 недели носки, но так, чтобы ногти просто буквально отваливались уже спустя неделю… Вообщем это ужас! За маникюр было отдано немало: 3.300₽ и это с учетом акции для первого посещения. Услуга «Первый Комбо маникюр» стоит в салоне 2600₽ остальные 700₽ ушли на якобы «наращивание 2х ногтей». Не понимаю почему наращивание уголков одного ногтя стоит 350₽ (на двух ногтях форма была овал, а я хотела квадрат, длина не менялась). Вообщем ценообразование для меня в этом моменте загадка 🤷🏼‍♀️ Ну и само наращивание, конечно тоже отвалилось, потому что было сделано неправильно. Я постаралась быть максимально объективной в данном отзыве, потому что сам салон с виду действительно неплохой, там приятно находиться, чисто. Разве что сидеть вплотную с другими клиентами у двери зимой не очень комфортно, но это уж можно списать на то, что помещение очень маленькое. Ставлю две звезды вместо одной только из-за приятной и вежливой девушки администратора, которая была гораздо дружелюбнее самого мастера. Я не конфликтный человек и если бы покрытие относилось хорошо, этого отзыва бы не было, но увы!
Тонко
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
впервые была в Tonko на маникюре. студия очень понравилась! красиво, чисто и комфортно. для меня также было удобно расположение. была у мастера Валерии, приятная девушка, сделала все просто супер красиво! 🤍 [меня, как человека с медицинским образованием, очень порадовала стерильность инструментов, мастера при вас открывают новые стерильные наборы, показывают и проговаривают это даже без лишних просьб]
Coffee coast
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусный кофе и приятная атмосфера! 🤍
Студия Борунчук Надежды
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Моя любовь к этой студии подтверждается тем фактом, что я приезжаю сюда из Мытищ! /качественные материалы! /очень приятная атмосфера /супер мастера /хороший прайс (отличное соотношения цена-качество) а еще!! для меня, как для будущего медика очень важно, чтобы все ножнички и прочие штучки проходили стерилизацию, а тут все просто на высшем уровне. очень рекомендую к посещению!
Dental Way
Мытищи · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2022
Самая лучшая стоматология!!! Лечусь у ортодонта Гербекова Д. В., однозначно самый лучший ортодонт (а до этого я была ещё в 4 стоматологиях). Индивидуальный подход, профессионализм, все на высшем уровне. В стоматологии чисто, комфортно, визуальное эстетическое удовольствие, очень красиво!!!! Однозначно буду рекомендовать всем🦷🤍