Ирина Р.
4
Ирина Р.
0
подписчиков
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Олимп Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Это отзыв о враче-косметологе Вершининой Ирине Валерьевне (не о клинике). ИВ работает со мной с 2022 года. Мы делаем инъекции и аппаратные процедуры, направленные на улучшение тонуса тонкой кожи и сокращение морщин. Почему именно Ирина Валерьевна? 1) Доктор очень компетентна в отношении новейших разработок эстетической медицины и успешно их применяет. 2) Доктору можно полностью довериться: ИВ программу лечения подбирает строго индивидуально - может и посоветовать, и отговорить от процедуры. Также объясняет и согласовывает стратегию лечения, временной диапазон - мне это очень важно. 3) У ИВ не просто легкая, а легчайшая рука. После нее не бывает ни синяков, ни раздражений - даже на моей очень чувствительной и реактивной коже. Обожаю Ирину Валерьевну и очень ей благодарна! Хотелось бы в дальнейшем иметь дело эксклюзивно с И.В. Вершининой и даже не думать об альтернативах. К сожалению, цены на некоторые инъекции в клинике постепенно уходят за грань разумного, даже с учетом ее центрального расположения. Будет очень обидно, если инъекционную терапию мне придется перенести в другую клинику.
Мама будет рада
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Нам очень понравился ресторан и официант Антон. Первый этаж лучше второго - больше воздуха, света. Еда на уровне, обслуживание быстрое и внимательное, Кондиционер шустрый и температура настраивается по желанию. Мы заказывали пиццы, пасту, ризотто. Пасту готовят сами из фирменного теста. Печь дровяная, пицца вкусная от теста до начинки. В зале был стол с нативными итальянцами, они выглядели довольными. Рекомендую.
Банк Зенит
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Очень отзывчивые сотрудники. Надеюсь, что мой вопрос наконец-то будет решен (дистанционно по телефону не получилось). В офисе очень приятная, доброжелательная атмосфера. Спасибо!
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
все нравится
Годограф
Красногорск · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день. Сын занимался математикой и обществоведением в 10 классе. Школьные оценки подтянулись, занятия интересные, внимательные преподаватели. Особенно хотим отметить индивидуальный подход к каждому ученику. Несомненный плюс - очные занятия (а не онлайн). Другой плюс - постоянная и своевременная обратная связь от руководителя центра, успеваемость и нюансы, требующие внимания, всегда под контролем. Спасибо Иле, будем продолжать в 11 классе. Рекомендую.