Дарья К.
5
Дарья К.
1
подписчик
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
ЛюксЭстет
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ренате! До этого боялась лазерной эпиляции как огня, думала, будет больно. Но этот специалист развеял все мифы. Процедура прошла максимально комфортно, мастер постоянно интересовалась моими ощущениями, давала рекомендации по уходу. Кожа после процедуры не покраснела, раздражения не было вообще. Очень рада, что обратилась именно к этому мастеру. Теперь только в эту студию!
Lashes. Iri
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое за такую безумно красивую студию и мастеров, работающих в этой студии! Процедура наращивания прошла безумно спокойно, располагающе и, самое главное, качественно! Я осталась в восторге от мастера Ирины!
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об автошколе. Спасибо большое за часы теории, а также инстуктору Захарову Евгению Владимировичу! Ездила на замечательной и современной ладе Весте. Обучение прошло на 5+
Алёникс
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Аленочка замечательный мастер! У нее золотые ручки, спасибо большое! В студии безумно уютно и мило🥹 расположение студии очень удобное, буквально 2 минутки от метро. Спасибочки🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Миг
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Мастер Анна Дмитриева лучшая в своем деле. Очень приятно что для студентов есть скидки, мелочь, но приятно! В салоне чисто и добрые администраторы)
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Качественное обслуживание, приветливый сотрудник Елизавета. Удобное расположение в тц Дунай, рядом с домом. Время ожидание совсем небольшое. Все понравилось. Спасибо.
Лион
Стародуб · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Работа персонала на самом низшем уровне, думала будет намного лучше. Официант не смог ответить на элементарный вопрос касаемый блюда, что очень огорчило. Еда на 3/5, что-то соленое слишком, что-то холодное. Заведение на 1 раз. Обратите внимание на количество масла в блюде, официант даже не смогла ответить и объяснить откуда оно. Так что, заведение оценю самым низшим баллом. Думала будет лучше!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживание на высшем уровне! Очень малое время ожидание (буквально 5-7 минут)! Дружелюбный и отщительный персонал)) Находится в 2х минутах от метро, что очень удобно!