Юлия
2
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mishuto. studio
Витебск · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв качества работы этой уже студии! Всё впечатляет уже с первых шагов когда заходишь в студию! Чистота и порядок, вежливость в общении, получение индивидуальных рекомендаций! Делала педикюр и маникюр у мастера Вероника Мишуто! Качество на 100%, носибельность 4 недели и могло быть и более! Время процедур минимальное, что очень устраивает! Спасибо за работу! И процветания вашей студии!!!