римма хайбуллина
5
римма хайбуллина
0
подписчиков
0
подписок
118,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Театр на Булаке
Казань · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера посетили спектакль Ужин с дураком. Это худшее из репертуара Театра на булаке. Жалко свое время. В целом понравилось только игра актёров.
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Любим татмак. Но помещение для приема пищи на Ленинградской 27' торговый комплекс Бәхетле, хуже забегаловки. Грязные ножки столов и стульев. Все стулья разные. Вентиляция и вытяжка вся черная. Грязно и неуютно. Противно мимо идти, не то чтобы сесть поесть. Видимо из-за этого посетителей маловато.
Альфадент
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Нашла СВОЮ клинику. По рекомендации коллеги. Сначала я маме посоветовала, она вылечила там 2 зуба. Потом когда у меня были проблемы она сама меня записала. Это лучшее соотношение цены и качества. А побывала я во многих местах. Всем рекомендую Пухарева Марию. Мы с мамой именно у нее лечили. Мне она реставрировала зуб, казалось бы безнадёжный. Чистота и порядок. Все оборудование новое. Лечение в 4 руки. В туалете даже мусорное ведро сенсорное. Одноразовые щетки в туалете если не успел почистить зубы. Очень радуют цены по итогу лечения. Мама тоже очень довольна. Теперь только в эту клинику будем обращаться. Спасибо
БулКо
Казань · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Любимый хлебный магазин. Вкусный хлеб и батоны. Вкусные ремесленные хлеба.
Продукты
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин, хорошая свежая и замороженная рыба.
Татмак Премиум
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Любимый татмак. Лучшие девушки делают пиццу и продают. Очень вкусно. Настолько внимательный персонал, что помнят все вкусовые предпочтения. Продуманные рецепты пиццы. Новинки радуют.
Дубки
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2023
Приветливые и внимательные продавцы. Постоянно на разный ассортимент скидки. Хороший производитель. Без покупок не уйти.
Клиника Латыпова
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2021
Не понятно куда смотрит директор, старый ремонт обветшал.На входе отколупливается краска, плитка разбита на входе, в туалете решетка отвалилась , в коридоре лавочка из которой торчит поролон итд. Просто такие мелочи сразу в глаза кидаются.....Сильно страдает административно хозяйственная часть. Из таких мелочей тоже складывается общее впечатление. После начала лечения зуба с каналами сбежала с дырявым зубом доделывать зуб в другой надёжной клинике. Лечение каналов наживую, без анестезии, я не поняла. Поняла только одно, нужно зубы лечить у своего доктора, которому доверяешь.