Н
Настя Г.
Н
3
Настя Г.
0
подписчиков
0
подписок
632,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ра-курс
Сочи · Психологический центр
Сохранить
Июнь 2022
На прием не попала.. Муж говорит, доктор максимально внимательная, профессиональная женщина. Хотела тоже записаться на прием. Однако, не сошлись характерами с АДМИНИСТРАТОРОМ. Мне не сказали куда я позвонила, не представились. Ответили "але"... Предложили запись почти через неделю. На мой ответ "я уеду" сказали "надо было раньше звонить, раз уезжаете". Мне не жаль, что не попаду на прием. Это я готова принять спокойно, но манера общения администратора ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ клиники, кажется мне недопустимой. Надеюсь мой отзыв повлияет на дальнейшую манеру общения менеджерского состава с людьми, стражающими повышенной формой раздражительности и агрессии. Администратору не хамила, не видела смысла. Скорее всего положительно повлиять на нее сможет только снижение рейтинга клиники с четким указанием на причину этого действия. На этом все. Спасибо за внимание. Хорошего времени суток всем чииающим.