934365 Пупенок
6
934365 Пупенок
0
подписчиков
0
подписок
160,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Песня
Апшеронск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин. Цены приемлемые. Постоянно обновление.
Шарк
городской округ Адыгейск · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Не вкусно готовят и дорого.
Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, консультативно-диагностическая поликлиника
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Были у доктора афтольмолога на консультации)) Петросян Л.М. Очень внимательная, добрейшей души человек , приняла и остались довольные.
Городской Парк Культуры и Отдыха Юность
Апшеронск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее место, для детей и взрослых.
Шепот каньона
село Индюк · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Местечко очень понравилось, а природа вокруг и на базе это отдельная история. Речка за воротами сразу и качели тоже есь.Банька с чаном манит в холодную погоду. Тёплый бассейн на территории, лежаки зонты мангальная зона. Всё до мелочей продумано. Рекомендую!!!
ЛазерАнн
станица Динская · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Попала через знакомую к девушке Анне. Очень приятная девушка,знает свою работу на 10 из 10. Простая в общении,что не мало важно для клиентов. Салон на высшем уровне, чистота ,свежесть. Спасибо вам огромное. Я ваш клиент теперь.💞
По ул. Кириченко
Туапсе · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Комплекс нормальный. Но ооо дороги ужасные к дому.
НИИ - Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского
Краснодар · НИИ
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вежливый персонал. Были у доктора афтольмолога Петросян Лилит Мгеровна. 233 каб.Очень внимательная доктор. Всё выслушает, объяснит, подскажет. Больше таких добрых врачей нам. К пожилым людям с большим уважением относится. Милая добрая доктор!
Роза Ветров
Туапсе · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Бываем частенько в бассейне с детьми . Всё бы хорошо., но один минус с тремя детьми разориться можно с ресторана. Ч собой категорически даже воду нельзя брать.
Город детей
Туапсе · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были и не один раз, всё замечательно, кроме того что не как не огорожен эскалатор. Если детей 2е или 3е, то сложно усматреть чтоб не побежали не туда куда нельзя.