А
Анастасия К.
А
3
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кондимаг
Дзержинский · Товары для кондитеров
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин работает до 20.00, пришла в 19.40 в обслуживание отказали, сказали кассу уже закрыли, приходите завтра. А мне нужно сегодня, бежала со всех ног! Ай яй яй так относиться к покупателям (((
Флора
Дзержинский · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Продавец, хамоватая тетка с рынка!!! Написано на вывески, что магазин работает до 20.00, по факту пришла в 19.40, мне отказали в обслуживание, сославшись на то, что кассу закрыли и все! Цитирую тетку "что ты сейчас пришла, ещё бы без пяти минут пришла" и "ну и что, что на вывески написано до 20.00, ты поругаться хочешь ?"! Вот прям фу так относиться к покупателям! Руководству магазина советую внимательно относиться к подбору персонала, от них напрямую зависит ваш заработок!