Оля П.
8
Оля П.
0
подписчиков
2
подписки
491,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое Анне, сделали технику, очень вежливые люди и очень утно хожу сюда уже четыре года, прекрасный салон и сервис
O’Sheep coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
очень вкусный кофе , вежливый бариста, учитывает все вкусовые предпочтения
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
была у мастера по маникюру Ольги, прекрасная работа, приятный персонал, очень милые девушки на ресепшене, и очень хороший кофе вообщем все очень круто и по приятной стоимости приду обязательно еще раз!❤️
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
пришли с подружкой пообедать,девушка не поздоровалась, когда уходили так же не вежливость 0 зато парень на кассе приятный мужчина
ЛитСтоун
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить благодарность ребятам, профессиональный подход. Приятные ребята, буду советовать. Спасибо.
Mama Roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
прекрасный ресторан, вежливый персонал, быстрое обслуживание, очень вкусная и разнообразная кухня, интересный красивый интерьер, ходим сюда и семьёй и друзьями на праздники
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
вкусно, чисто, но очень долго
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
обожаю этот аэропорт, приятные люди, все удобства для людей, чисто, вежливо, но в последний раз когда летала была проблема на паспортном контроле, девушка прикопалась и начала наезжать на меня из за документов(мне было 17 лет и было нотариально заверенное соглашение от обоих родителей о разрешении выезда за границу без сопровождения) начала наезжать и говорить что нет Таиланда в списке, я сказала есть, показала, она начала почему Таиланд записан как королевство Таиланд, и почему он идет после Белоруссии, вобщем довела до слёз но с горем пополам поопустила
Единый центр документов
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
не люблю ходить и делать документы, так как это занимает много времени и происходит трата нервов, но тут сделали все быстро, паспорт ждала вместо месяца неделю, фотка понравилась
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
прекрасное место, отличная атмосфера, доброжелательный персонал, я перепробовала много бабл ти и матчи, но только здесь они вкусные, делают быстро, но если большая очередь то подождать надо но все оперативно