Папа Рад. Скажите алиса ответить
10
Папа Рад. Скажите алиса ответить
3
подписчика
0
подписок
279,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
7
Наш двор
Алматы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение, большой выбор шашлыков и алкоголя))). Все было вкусно. Хорошее обсуждение. Советую данное заведение.
Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохое заведение стоит посетить. Внимательные официанты и вкусная еда. Советую данное заведение
Resident Grill Cafe
Алматы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Гостиница и кафе в хорошем, живом состоянии. Внимательные официанты, хорошее меню. Много туристов там отдыхает. Неподалёку за углом, есть 3 обменниках, камешки и т.д. Рядом аэропорт. Но все торговые центры далековато из за пробок.Советую данное заведение
Дальневосточный медицинский центр
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Морская Медкомиссия за день!!! Единственный достойный центр в приморье.
Hosper
Находка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Забегаловка неплохая. Почти все позиции вкусные. Цезарь и шампиньоны понравились. Стейк тоже достойный. Вежливый персонал, хорошая мебель. Советую данное заведение
AutoBar
Находка · Авторынок
Сохранить
Декабрь 2024
Обращался по поводу проверки авто с Японии. Обратная связь работает хорошо, но результатом я сильно разочарован. Специалист не качественно сделал полный осмотр авто. Свою вину не признают. На мировую идти не хотят. Куча детских отговорок. Аукционник продавец не предложил САМ посмотреть. Мне не говорили, что надо смотреть его. Репутация потеряна. Не советую данную компанию.
Сквер Молодёжный
Находка · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для отдыха и прогулок. Главное чтобы сейчас не сломали и не засрали парк.
Галерея Новосибирск
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный мол центр,, кинотеатр, фудкорт, магазины. Советую всем
Гастрокорт
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Был транзитом у Вас в Новосибирске. Все понравилось, приятная обстановка. Многонациональная кухня. Ресторан корейской кухни на 4 ку. Советую данное заведение
Отель 6-12-24
Обь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Номер на 3 ку. Требуется ремонт. Заселили в люкс, номеров не было других так сказал админ. Уборка на 5 баллов. Админ грубый, не воспитанный. Забыл, что работает в сфере услуг. Удобное расположение. Неплохое кафе. Владелица прошу обратить внимание на данные недостатки. Советую данное заведение.