Алексей А.
7
Алексей А.
1
подписчик
0
подписок
118,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Альбицкий сад
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный борщ и прекрасный персонал. Все нравится 🥰 Да вообще все круто и вкусно 😋
Печати и штампы
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Май 2026
Благодарю за оперативную работу! Цены адекватные, не дорого, сервис на высоте
Текстиль Бюро
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Январь 2026
Заказывал постельное белье, очень доволен качеством ткани и исполнения! Всем рекомендую, отзывчивый персонал. Буду еще брать, все на высоте
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходил на стрижку бороды, впервые меня брили лезвием и не порезали, я как будто попал в другой мир 😆 Рекомендую данный салон, был у мастера Эльмана, он профи своего дела. Обстановка дружелюбная, сервис на высоте, все круто, рекомендую 👌👌👌
Haft
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Был Азамат. Было очень смешно,обнаружить дома перед зеркалом множество крема на бороде🤣 по бокам, я еще с таким не сталкивался, Мне еще дома пришлось мыть бороду. Есть неровности при стрижки, немного порезов. Атмосфера супер так то
Бонго Транслейшн
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Май 2025
Прекрасная компания, всегда находит подход, платит, не обманывает. Работает как нужно. Сам сотрудничаю с ними и другим рекомендую 👍
Центр массажа
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Постоянно хожу сюда на массаж, очень хороший мастер Михаил. Всем рекомендую, ходил по всяким массажам, но только сюда хочется возвращаться) Рекомендую всем!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Классный сервис, все перед Новым годом помогли упаковать
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Впервые столкнулся с такой негостеприимной хостес, Викторией . Будучи старшей хостес, так безразлично и холодно общаться с гостем непрофессионально, нужно соответствовать должности на которой находишься. То что у вас есть борозды правления, еще ничего не меняет, а вот молодые девочки очень милые и отзывчивые! Даже если они и говорят «нет», то делают это аккуратно и тактично! 😀 Виктории бы вернуться в начало и вспомнить все «азы», вы украли настроение на самом входе, в место, где люди отводят душу , любуются видами и вкушают пищу. Не забирайте антураж у вашего заведения! Место очень красивое и все остальные профессионалы своего дела!