Григорий Важинский
3
Григорий Важинский
0
подписчиков
1
подписка
9,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Проще
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Познакомился еще с ребятами в ЛПМ, когда узнал об открытии второй точки, пришел затестить. Максим спустя пол года по прежнему такой же классный, а в плане кофе, даже лучше готовить научился) Желаю ребятам успешного развития!
Проще
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Я не приверженник кофеен в контейнерах, чисто случайно получилось зайти, и знаете, не зря. Ребята делают очень вкусные напитки) Решил попробовать бамбл на фильтре, по совету Максима, и остался очень доволен опытом, а то в 90% кофеен делают только на эспрессо и он уже приелся. Когда снова буду в этой локации, обязательно зайду еще раз, всем советую!