Артем
12
Артем
3
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
3
CDEK
Ярославль · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Очередей нет практически. Персонал всегда вежлив. Хороший пункт одним словом. Также удобное месторасположение. Рекомендую.
Rostic's
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Рядовой Rostics. Заведение конечно хорошее, но посетители там частенько мягко говоря колоритные попадаются. А так в целом норм когда поесть захочется, но сидеть там как некоторые часами, видно от делать нечего или еще от чего-то - я бы не стал)
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Беру там частенько кофе. Выпечка лежит месяцами, что особенно удивили пончики со сгущенкой, им как раз месяц исполнился, сосиски запеченые - камень. Мой совет данной точке - побольше свежих продуктов и люди потянутся.
Горячая точка
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Со всеми отрицательными отзывами полностью согласен. Не рекомендую данное "заведение".
Дикси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хамское отношение к покупателям, хотя являюсь постоянным клиентом (есть карта постоянного покупателя). Грозят добавить в "черный список" из-за сбоя в оплате, сказали что хотел "украсть", чеки все на руках были, и от кассы не отходил ни на шаг. При этом камеры отказались показать, Продавец (старший менеджер по камерам) со своих слов хотела показать взглядом что что-то не так, но этого не сделала, а затем якобы поймала с поличным (наверное для галочки) и вышла на конфликт, явный обман. Кстати, персонал крайне ленив, можете долго стоять у терминала пока их высочество не соизволит подойти и только по вашей просьбе. Рекомендую оплату только через кассу, хотя вас могут попросить в вечернее время оплатить только наличными и да, карту клиента даже не спросят и не предложат, но пробьют товар. Теперь про продукты - хлеб тут брать не советую, всегда просрочка как и колбасы, только если по скидке брать, но ценники там переклеивают довольно часто, соответственно свежее и не свежее и довольно не свежее вам выбирать, наверное заморозка норм, но это не точно. Клиент всегда прав - это не про это место. И горячая линия у них для галочки также. Не пытайтесь дозвониться - никогда не получится. Магазин только открылся, но качество обслуживания не внушает доверия, как и сама компания. Пятерочка и Магнит с Ценорезом и Чижиком по сравнении с этим чудом выигрывает. Не рекомендую данный магазин.
Скорость
Ярославль · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Итак, ну что можно сказать про данный сервис. Первое время когда я пригонял туда свою машину с "мелкими" ремонтами, вроде бы и ничего - все устраивало. Но однажды я обратился туда с заменой ГРМ на моем старом Пассате Б4. К моему удивлению работы производились более 7 часов. Что имеем в итоге - погнутую шестерню коленвала (ее так и не смогли открутить), смещенные фазы двигателя, неустойчивая работа. Повезло, что движок "невтыковый". И вишенка на торте - неустойчивую работу двс мастер объяснил тем, что надо форсунки почистить, хотя до этого двигатель работал идеально все свои 25+ лет. И да, грм не был заменен. В итоге потраченные время, нервы, деньги. Дополнение про мойку: мойщики как и механики тут расходники, машину вам конечно помоют и снаружи и внутри, но качество мягко говоря на 1 балл будет, лучше доплатить и выбрать другой специализированный сервис. Крайне не рекомендую!
Отделение почтовой связи № 150064
Ярославль · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Вот уже как почти 30 лет являюсь частым посетителем данной почты. Были времена, когда в очередях стоять приходилось часами. Но сейчас сервис улучшился, хоть и бывают иногда смены расписания работы. Дополнение: урезали сервис, закрыли отдельный прием посылок, снова очереди после рабочего дня. СССР или Россия - разницы нет до сих пор.
Kit
Ярославль · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
При доставке испорчен товар. Привезли мне крыло к автомобилю как будто из под катка, смятое. Да, упаковка была просто пленка, но так смять его - как будто оно под колеса большегруза попало. Не я первый такой здесь судя по негативным отзывам - все полная правда. Не тратьте свое время и деньги - дороже выйдет. Оценка ноль. Не рекомендую!
Флагман
Ярославль · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ТЦ, давно его посещаю периодически. Здесь много интересного и в плане покупок и в плане развлечений. Рекомендую к посещению.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Удобное расположение. Мест сидячих много, на 2-м этаже можно бесплатно подзарядить смартфон, метро рядом. Был уже не раз там. Рекомендую данное место.