Katty
10
Katty
3
подписчика
0
подписок
463,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
7
Колумб
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Люблю этот магазин, в основном из-за Алисы. Чудесная девушка, очень хорошо разбирается в табаке, все ее рекомендации попадают мне в самое сердечко🫶
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень дружелюбно и очень вкусно ! Обязательно придем еще при случае. Спасибо большое ребята🫶
Оранжерея
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
В целом обычная кальнная. Были в темном зале, сидел только наш стол, на гигантском экране был костер, было уютно и мило. Пришел еще стол и на всю стену включили хоккей,нас даже не спросили, ок ли нам. В итоге как в дефолтном спорт баре посидели…даже не в дефолтном, а в личном и невероятно скучном спорт баре тех чуваков, которые пришли🤷🏼‍♀️ это очень странно на мой взгляд..особенно если учесть то, сто эти чуваки сидели в телефонах 99% времени. Больше не придем
Мокос
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятные ребята. Хожу не первый раз к ним. Качественно, комфортно, приятно..на сколько может быть в стоматологии) Удалили 2 зуба мудрости разом, все чудесно зажило без каких-либо после
Шашлык № 1
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусная шаурма с курочкой, очень вежливые и приятные ребята работают. Готовят быстро, продукты всегда свежие
Фуку Рамен
село Федяково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказали еду и напитки, просидели пол часа. Ни того ни другого нам не принесли. Если это такая разновидность пытки смотреть голодным людям на тех, кто ест (а едят все вокруг), то она удалась👌🏻 Можно было бы хотя бы предупредить о таком длительном ожидании..или хотя бы напитки принести. Какой-то сотрудник пошел через пол часа разбираться с этой ситуацией и больше к нам не вернулся. В целом рекомендую, если вам просто надо где-то посидеть
Печь
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно! Ребята молодцы. Рада, что в нашем районе есть такое место, где можно посидеть в уютном интерьере и вкусно покушать
Икеа
село Федяково · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2024
Господи, как жескучаю по икее..по фрикаделькам, по креслу, которое я так и не купила..по декоративным подушечкам, посуде, постельному белью, полотенчикам😢
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень неприятный опыт общения с этим заведением. Планировали провести там праздник на 50 чел, написали им в соцсети, ребята уточнили, какая нам нужна дата и всё..больше мне никто не отвечал. Через день звоню сама и попадаю на крайне неприятную девушку администратора. Не понятно вообще было, что я дозвонилась именно им. Пришлось выяснять, а тот ли ресторан, а есть ли банкетный менеджер, а можно ли с кем-то поговорить..на что мне ответили, что работать они начинают через 30 мин и дальше тишина. Ну если работать вы начинаете через 30 мин, то может не стоит тогда брать трубку раньше? Раз у вас рабочий настрой включается только в 12. Короче очень неприятно было, как будто я что-то выпрашиваю у них
Фуку Рамен
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Летняя веранда, как в анапе, не очень удобное расположение. Но еда супер-вкусная , любимое-креветки с кисло-сладким