Анжела Н
3
Анжела Н
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное отделение. Из семи окон работает только два. Просидели в очереди. И это в центре Москвы, огромное отделение на такое маленькое количество сотрудников. Неужели нет возможности улучшить сервис.
Окно
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень уютное место, с красивой посудой, очень вкусными блюдами, и очень вежливым персоналом. Если вы хотите посидеть с удовольствием и эстетическим наслаждением в красивом месте в центре Москвы, вам сюда😍 Очень вежливый Никита, который всегда подберёт блюдо по вкусу.