Лариса
8
Лариса
0
подписчиков
0
подписок
139,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Лахта Холл
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее представление! Внучке очень понравилось, хотела даже бежать и брать автографы у артистов цирка!!
Детская поликлиника № 118
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая поликлиника.Вежливый персонал.Понравилось посещение!
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Красота...тишина...умиротворение....
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Август 2024
Очень красиво!!!! Внучке оооочень понравилось!!!!!Мы в восторге!!!!!!!!
Александровский сад
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2024
Хороший
Ростральная колонна
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2024
Ребёнку понравилась экскурсия по городу! Даже пыталась отремонтировать скульптуру льва--повесить кольцо!!!!
Смайл Парк
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Считаю ,что цена на билеты слишком завышена. Нет детских билетов. Ребёнок 5 лет идёт как взрослый!
Городская поликлиника № 112, консультативно-диагностический центр
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2024
Прочитала много отзывов-хороших. Только у меня складывается не очень хорошее впечатление об этой поликлинике. Суть в том ,что мою маму (88 лет) прикрепили к этой поликлинике от онкоцентра п. Песочный. Так теперь проблема просто выписать рецепт. Не считая того ,что при переводе на приёме у врача её даже не осмотрели, не посмотрели документы.....от слова СОВСЕМ...просто выписали рецепт и всё! Это что? Хорошие врачи? Или если человеку 88 лет ,то уже можно и не лечить? Очень разочарована этой поликлиникой!!!
Магазин игрушек
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2024
Хорршие игрушки! Даже 5-летний ребёнок знает его местонахождения!!!!!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Магазин ,как говорят, оставляет желать лучшего. Не хочется заходить ,только из-за того ,что ступеньки при входе/выходе просто отсутствуют или шатаются. Маме 88 лет упала и ударилась щекой(две недели не сходил синяк). У кого после такого похода возникнет желание зайти??????? По товару тоже не очень.10 марта 12.30 хлеба нет,батонов минимум.Смысл захода в магазин,если после этого надо идти в другой. Чем дальше,тем хуже!!!!!!!!!