Влад К.
3
Влад К.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
На прошлой неделе обратился в данный медицинский центр для открытия больничного листа.Внутни все чисто, персонал вежливый.Ожидал приема не больше 15 минут, администратор предупредила, что на данный момент врач принимает пациентов по плановой записи и нужно будет подождать. Доктор провел необходимый осмотр. От врача получил ёмкие и четкие рекомендации без лишней воды.
Сушимаг
городской посёлок Новоселье · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Удивительно вкусные суши. А ещё приятные сотрудники и низкие цены. Часто захожу сюда после работы.