Макс Ананьев
4
Макс Ананьев
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
К2
Великий Новгород · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2026
5 из 5 Лучший в городе! Удобно ,железо топовое ! Очень комфортный
M studio
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Ужасное место ,ужасный стиль парихмахерской . Данная парихмахерская исключительно для бабушек и дедушек или для тех кто стрижется под 0 ,ибо думаю с этим справятся хотя бы. Начнем с записи ,позвонил записаться ,мест полно ,не удивительно,по телефону ничего не понятно не слушают и хамят . Парикмахеры все в возрасте лет 50 им наверное и когда я вроде пришел на модельную стрижку мужскую они должны знать хотя бы популярные стрижки,но я говорю название стрижки и меня спрашивают а это как ,я тут просто выпал и ошалел ,как не знать самую популярную мужскую стрижку . Антисанитария ,помещение еще более менее чисто ,но например насадки для машинки которой стригут в чужих волосах ,не помыть ,не обработать что ли?И это я не брезгливый ,это просто не приятно и одно из важный правил санитарии хоть какой то … Во время стрижки падавшие волосы оказались и в кроссовках и за шиворотом … В итоге стрижка вовсе не понравилась ! Жена дома сказала это ужасно ,дак еще и намазали каким то кремом от которого эффект грязный сальных волос . Стрижка не симметрична ,бока разной длины и в принципе не ровная … Хотел сделать хорошую стрижку в итоге желание под 0 самому побриться… Это сугубо лишь моё мнение ,кому то может и нормально в этом заведении подстригаться . Я никого не оскорбляю и против не имею лишь высказал своё мнение !
Автосервис Дяди Вани
Великий Новгород · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята молодцы! Всё чётко быстро и грамотно ! Отдавал в ремонт Ауди А6C6 Провели диагностику и выявили основные неисправности влияющие на движение и в принципе на работоспособность . Сразу сориентировали по ценам и заказали необходимые запчасти. В общем сервис 5/5 Советую!!!🤩
Впекло
Кировск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Заказали карбонару и пасту с морепродуктами ,была съедобна ,но пересолены обе пасты ,макароны не доварены ,за это минус 2 звезды в моей оценке. Также брали лимонад клюква -брусника (лимонад обычно не подозревает густой мякоти )в общем вместе лимонада был морс . И это еще -1 звезда . По поводу хачапури ,подается тоже странно ,обычно хачапури с яйцом лепешкой . Но поданная с сыром и соусом тоже оказалась неплохо ,но для такой слишком большой ценник (на 2 укуса) Официанту совет быть немного по жизнерадостнее и улыбаться чаще ) Были впервые и больше не придём сюда . Место на любителя !
Evecta
Кировск · АЗС
Сохранить
Май 2024
Отдельное спасибо оператору Ольге ,приятная в общении ,хорошее обслуживание ,вкусно готовит.