Арсений М.
6
Арсений М.
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ленком
Вологда · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2023
Хороший кинотеатр. Большой экран, интересные фильмы, мягкие диваны на последнем ряду. Единственный минус - высокие цены( В общем, рекомендую.
Нессельбек
посёлок Орловка · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Около каждого экспоната - табличка с описанием. Сам музей в башне - что тоже дополняет атмосферу средневековья. Однозначно 5!
Русские Блины
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2022
Где вы еще увидите большую чашку капучино за 69 ₽? (P.S. В остальных она по 140-150₽). Еда вкусная и недорогая
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2022
Хороший, оборудованный парк у Москвы-реки
Нессельбек
посёлок Орловка · Оздоровительный центр
Сохранить
Август 2022
Твердая 5. Каждое орудие подробно описано, много экспонатов. В туалете на унитазе сидит скелет) Только немного огорчило, что висит описание гильотины, а самой гильотины нету. То подобие в туалете не считается, так как нету скамьи для приговоренного. Ну а так мы получили огромное море впечатлений и рекомендуем всем посетить!
O'stin
Вологда · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2022
Магазин, где пропагандируют сексизм
Лагуна
Вологда · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
На троечку. Первое: для допуска в бассейн нужно предъявить билет в виде чека, который надо пронести сквозь раздевалку и душ, что крайне неудобно. Второе: открытая раздевалка, разделенная на М и Ж. Может, сделать кабинки для переодевания с душем и уйти от этого сексизма?! Третье: стиль СССР. Может, ремонт сделать? Плюсы: комфортная сауна; теплый бассейн; отзывчивый персонал; вечером можно поплавать на "индивидуальной" дорожке.
Витязь
Вологда · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Рекомендую. Но придется снижать оценку за открытую раздевалку. Кабинки нам, конечно, не построить! Вода в бассейне приятная, тренеры следят за отдыхающими. А вот в душе самая горячая вода во время посещения была вовсе не горячая. Глубина бассейна нормальная, длина 25 м. В целом, неплохо
Верфь
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2022
Рекомендую. В "Верфи" действительно вкусная еда. Но цены немалые и все места могут быть заняты(
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2022
Вокзал красивый, но много недостатков. Во-первых, подключиться к вай-фаю почти невозможно, просто не загружается меню регистрации. Во-вторых, объявления на вокзале очень тихие, говорят как себе под нос. В-третьих, в зале ожидания на 2 этаже мест почти нету, но зато много пустого пространства. Недочётов ещё много, в одном отзыве перечислять долго...