Александр Старченко
7
Александр Старченко
1
подписчик
0
подписок
85к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
14
БориСервис
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2026
Езжу к Борису второй год, по рекомендации друзей. Очень доволен, все по делу и качественно!!! Однозначно рекомендую.
Городская поликлиника № 117, травмпункт
посёлок Парголово · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
И так, что хочется написать про данное заведение, приехали с женой в среду 30.07.25 поздно вечером в 23:15, народу было не много человек 5, мы были шестые. Просидев до 23:33 вышел врач( фамилию не помню) и сказал что до 00:00 примет только одного пациента а дальше какая то у них там профилактика компьютеров, что все сбрасывается итд ( мое мнение что это все только что бы не работать) мы не долго думая плюнули и поехали на Курчатова 6к3, мы были там вторые и весь прием со снимком заняло максимум 10 минут и ни какие компьютера и программы не сбрасывались. Спасибо что приняли и очень жаль что перенесли на толубеевский травму. Что можно сказать просто не хотят работать и все, очень душно, кондеи не работают, дышать не чем просто кошмар!!!! На следующий день поехали опять на Толубеевский тк сказали показаться врачу ( не дежурному) 31.07.2025 Но есть и положительные эмоции это уже другой врач( его ФИО выложу фотографией) прямо очень адекватный, все рассказал, показал что там случилось у жены в колене на манекене(или как там правильно назвать), прописал все по делу без каких либо дорогостоящих препаратов итд. есть же врачи которые любят свою профессию!!!! Скажу так к сожалению в НОВЫХ больших поликлиниках , травмах и больницах не хватает персонала квалифицированного!!! Может сейчас конечно и лето и как везде не большая нагрузка но все же!!! По самой травме и поликлинике все чисто, все новое, давайте это будем хранить!!!! Сколько ставить звезд это очень сложно 1. Травме за чистоту конечно 5⭐️ 2. За очереди которые нужно сидеть 1⭐️ 3. Врача в ночное время может он и хороший специалист мы так и не узнаем 1⭐️ 4. Ну а врач который принимал 31.07.2025 однозначно ему лично 5⭐️
Чистый мир автомобиля
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Как давно я не был на этой мойке, а тут вспомнил, заехал , быстро помыли, цены адекватные. Мне повезло не было очереди. Как всегда выше всяких похвал. Буду опять только к вам ездить!!!
Дом Деда Мороза
деревня Лопатниково · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место, попадаешь как в сказку. Уже второй раз приезжаем, первый со старшим, а сейчас с доченькой 4 года и так вышло что прямо на ее день рождение. В сами новогодние праздники тут просто кошмар, все быстро быстро, а когда приезжаешь не в сезон, тебе уделяется больше времени, нам повезло экскурсия была вообще персональная. Дедушка Мороз, очень приятный , добрый, прям как в сказке все. Тропа сказок мне кажется стала короче, но тоже очень интересно , ОТДЕЛЬНОЕ СПАИБО ЗА ЭМОЦИИ ЭТО БАБЕ ЯГЕ, просто чудо все в восторге. В целом нужно вернуться в детство и тогда будет весело и прикольно!!! Еще можно приехать на масленицу, тоже рекомендую( были первый раз) весело , вкусно дети в восторге. И все рекомендуют приехать летом, так что до новых встреч.
Хорошие-шины.рф
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин, понравился мастер который менял колеса, скажу что очень даже чистенько, но из пожеланий все таки сделать место для ожидания .
Magnum Wine Bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Оооооо это отдельная история. Это очень крутое место, еда вкусная, винная карта на любой кошелек и вкус. Это место просто рекомендую!!!
Бородино конгресс-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Ну что хочется сказать, гостиница достаточно приличная, внутри очень красиво, жили в номере 908 это вроде стандарт но он просто огромный можно в футбол играть, отдельно это конечно кровать она огромная , спать на ней одно удовольствие , высыпаешься после рабочего дня и на утро как огурчик. Конечно есть потертости на мебели, в ванной хороший напор воды( несравним с Хилтон Ленинградская, там еле еле текла) хотелось бы что бы сразу лежали ватные палочки итд, полотенца 2 штуки на одного ( для четверки это мало) и они маленькие и жесткие. Завтраки достаточно скудные, и Селедка на завтрак? Серьезно? Кофе среднее, по еде ну скажу что голодными не останетесь. Уборка каждый день. В номере чай, чайник, вода. Конечно хотелось бы освежить гостиницу. И самый важный момент: такси привозит с другой стороны как не крути.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Всегда все вкусно, хороший ассортимент, кофе вкусный, быстрое обслуживание. Единственный минус всех булочных отсутствие туалета, когда с ребенком заходишь это важный момент
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Хороший тц, чисто, светло, туалеты на каждом этаже всегда убраны и не воняет!!! Много разных магазинов, на разный кошелек. Хотелось что бы на Фуд-корте все же были места ( очень много просто занятых столов посетителями которые просто так сидят)
ЛОГазинвест
Кировск · Газовые баллоны
Сохранить
Январь 2023
Что сказать, искренне спасибо что вы есть!!! ГАЗ отличный( не разбавленный) !!! Очень радует отношение к клиентам, очень все ответственно!!! Постоянно заправляемся как и многие!!! Огромное спасибо!!!