Аксинья В.
6
Аксинья В.
1
подписчик
1
подписка
249,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Бейби Хайп
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Плюсы: - занимали ребёнка, когда было необходимо; - ребёнку понравилось; - хороший сервис со стороны персонала; - в салоне чисто и аккуратно Минусы: - после стрижки в данном салоне пришлось идти на следующий день в другой, где сказали, что стрижка выполнена некачественно (местами криво подстрижено) - укладка была сделала на троечку Маловероятно, что в этот салон придём снова. Если только к другому мастеру
I Am Balloon
Минск · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали во вторник к 9 вечера, в субботу около часа ночи уже почти все шары упали на пол. Все условия для того, чтобы они дольше "летали" были выполнены. Сами по себе шары были изначально небольшие и оседать начали спустя 2 дня. По факту сейчас только один фольгированный шар в нормальном состоянии
Семейный имидж
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Если идти туда впервые, то сложновато без указателей найти парикмахерскую. Сложилось впечатление, что там не убирают вовсе! Везде волосы и пыль (маловероятно, что это накопилось за половину рабочего дня): на полу, в розетке, на окне, на этажерке. С большего, к стрижке не имею претезий, но укладка у мастера "хромает". Голову почему-то не моют и не предлагают
Infiniti
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Удаляла несколько раз татуировку в этом месте. По итогу после каждой процедуры появлялись жуткие волдыри, которые лопались спустя время и как вывод всего появились шрамы. Никакой консультационной информации не было (как ухаживать; нужно ли мазать чем-либо или нет и т.п.).
Контактный Zooпарк
Минск · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Плюсы: 1. Можно зайти в вольер к овцам, барашкам, кроликам (зашуганым немного); 2. Сотрудники были приветливы и давали погладить ящериц и маленькую козочку; 3. Ребёнку в полтора года было интересно. Минусы: 1. Я бы назвала его "Полуконтактный зоопарк", т.к. большая часть животных находится в клетках и потрогать их не удаётся; 2. Сотрудница у кассы не была довольна тем фактом, что мы не купили стаканчик с едой для животных и демонстративно кинула нам чек; 3. Вытяжка не работает, окна все закрыты; 4. Цена в будние дни отличается от выходных. В целом, один раз сходить можно. Лучше съездить в открытый зоопарк за Минском или около Баранович 👐
Ziko
Минск · Магазин часов
Сохранить
Январь 2024
2 звезды только из-за (если я не ошибаюсь в должности) заведующей (директора) данного магазина. Навязывала своё мнение, хотя просьб в этом с моей стороны не было. + ведёт себя со своими же сотрудниками грубо (но это просто как дополнение к отзыву)
Анатомия
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Пока что одни минусы :( 1. Администратор пыталась со мной говорить через пол поликлиники, а я не собиралась кричать. 2. Приём был задержан, хотя я записалась заранее. 3. На консультации у врача никакой новой информации я не получила, хотя шла именно за ней. 4. Врач постоянно пытался навязать УЗИ. 5. Выписали рецепт на препарат, а не на действующее вещество, как оговаривали мы с врачом на приёме. Теперь не уверена, что дадут аналог препарата. 6. Осмотр у гинеколога был довольно болезненный, хотя я знаю, что можно использовать смазку (которой использовано не было). 7. Одна и та же информация разная, как у врача, так и у администратора. Лучше сходить в другое место и отдать чуть больше денег за приём специалиста 8. По окончанию приёма (уже у администратора) нет расшифровки суммы оплаты. Какая будет стоимость приходится узнавать по факту в самом конце.
Хинкальня
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Плюсы: вкусная еда; быстрая подача блюд Минусы: место для курения находится прямо на входе/выходе в/из заведение. Это весьма непродуманный вариант размещения. Не думаю, что все хотят проходить мимо дымящихся сигарет; не предусмотрено место для кормления ребёнка; громкая музыка
Мирум
городской посёлок Мир · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Минусы: - долго ждали пока примут заказ; - долго ждали пока принесут пакушац (возможно из-за высокой загруженности); - долго ждали счёт. Плюсы: - комфортное место; - очень приветливый персонал; - вкусные дранички с грибами. Весьма сытно и вкусно все, что заказали.
Лiхтарiк 1876
городской посёлок Мир · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Официанты не клиентоориентированы. Не поздоровались даже. Интерьер не понравился. Нет кондиционера. Не понимаю, почему такой высокий рейтинг у заведения.