Ilya Sinkevich
2
Ilya Sinkevich
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самый Обычный Кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Живу на Грушевке уже более 5 лет, и всегда сталкивался с проблемой вкусного кебаба и приходилось ехать куда-то или мириться с качеством из доставок, но это место — это буквально открытие этого года. Сырный лаваш, реально сырный, свежая и вкусная начинки и отельный балдеж от соуса Кимчи в позиции «Самый обычный кебаб», как по мне то лучший вариант за 16 рубчиков перекусить у нас на районе. Отзывчивый персонал, если нужно чего-то меньше или чего-то больше добавить, всегда идут на встречу. Дай бог процветания, единственный минус, отсутствие вывески и если не знаешь где он находиться, то не факт, что найдешь.