Анатолий
11
Анатолий
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
3
Лига-с
Москва · Школа охраны
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень понравилось! 21.09.2024 сдал на продление на хранение и ношение ОООП. Позитивные эмоции остались от всех сотрудников: охранника, милейшей женщины оформителя в компьютерном классе, от женщины в бухгалтерии и инструктора в тире. Все очень оперативно. Единственное: надо готовиться к сдаче, увы, но все же. Желаю всех благ и процветание. Лигу-С - рекомендую! Не пожалеете, однозначно.
Клязьма
посёлок Поведники · Оздоровительный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Пятерка! Были впервые, все хорошо, советую. Шведский- стол отличный, только вкусняшки -не дают выносит😢
Нотариус Хохлов И. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2023
Обращался впервые по наследству. Все четко и быстро. Благодарю.
Аэропорт Хибины
Россия · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Комфортный, чистенький, приятный, небольшой. Есть все для удобного время проведения: туалет, буфетик, кофейный аппарат, сувенирная лавка. И что приятно: бесплатное место стоянки для автотранспорта- как для встречающих, так и для провожающих. Сейчас- это редкость. Аэропорту желаю процветание, чтобы пассажиропоток не спадал, а увеличивался, а гостей и местных жителей радовал. Всех благ!
РедАвто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Второй раз обращаюсь по замене масло, первый ещё чистил инжектор и менял свечи на гольф 6, 1.4 tsi- все отлично. Собираюсь ещё 😄
Underground Tuning Group
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2023
Побывал в первые, ощущение положительные. Заезжал по замене масло в коробке в механической части и мехатронике на DSG 7, golf 6. Оперативно заменили. Были небольшие трудности с заездом и выездом, но Александр все шустро разрулил.
Белорусская одежда
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Приветствую вас любители почитать отзывы!! Сегодня неожиданно с супругой зашли в магазин «белорусская одежда», ушли с покупки и с хорошим настроением. Приобрели для любимой моей: пять позиций классической, повседневной одежды для руководителя. Что сказать? Я счастлив, супруга счастлива! Что ещё нужно? А, нужно сказать: большое спасибо за доставленное удовольствие общение с продавцом -Людмилой Ивановной. Очень интересная и грамотная женщина, особенно рекомендую -любителям сарказма! Магазин рекомендую!
Ювелирная мастерская
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Август 2021
Отзывчивый, доброжелательный мастер. Обратился с проблемой, усё решил. Рекомендую.
Техосмотр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте! Сегодня прошел осмотр на мотоцикле за 25мин и 240₽. Остался доволен. Приняли по записи, приехал по времени, прошел без ожидания. На авто приеду обязательно. Однозначно, рекомедую!