Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Проспект Славы
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Получил очень негативный опыт. Покупал билет, ошибся между комфорт и стандарт. Разница между билетами 15 рублей. Пришел кондуктор и сообщил что билет не действителен. Пришлось покупать новый билет и еще штраф. Ржд рекомендую сделать адекватную доплату между билетами. Платить за свою ошибку тройную цену, считаю слишком
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Магазин табака, беру там табак для кальяна ну и сопутствующие товары. В принципе все норм, единственное за долгое время курения кальяна уже привык буквально к 1-2 вкусам. Поэтому беру постоянно именно их. Но к сожалению либо логистика плохо настроена, либо еще что. Но то больших упаковок табака нет и приходится брать несколько более мелких, что естественно выходит дороже. Либо вообще мои любимые вкусы отсутствуют.