Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Ярче
Якутск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Магазин раньше назывался Тайвань, вывеска поменялась, сущность нет. Товаров много, но они завалены, т.к. очень тесно, даже 2м посетителям разминуться проблематично. Попался коробок конфет как будто лежал с времен СССР, как камни, благо без слов вернули деньги. Продавцы вежливые, надо хорошо посмотреть сроки изготовления и хранения.
Marrakesh
Якутск · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
👋 Отдыхала здесь накануне Рождества. Раньше никогда не слышала об этом отеле, так что рада была протестировать. Сертификат на 1 номер улучшенный стандарт мне подарили, а 2 стандарт я приобрела для внучек. Итак "+": - центр города, приятные цены - несомненно уникальный дизайн, все предметы, антураж выдержаны в одном стиле - довольно много локаций для фотосессии в восточном стиле - есть прокат костюмов за час 250рб - сытный хороший завтрак - респект за это - номер улучш.стандарт очень эстетичный, самый что ни есть восточный, с балдахином, красивыми деталями - очень классный! Номер стандарт маленький, ма-аленькая душевая, кроме зубной щетки все есть, в номере чисто Теперь "-" - в станд номере было холодно, хотя обогреватель принесли сразу. - звукоизоляции как будто и нет, все слышно, что делают в соседнем номере. Итого такой вывод: 1. Отель вполне оправдывает свои 3*, во многом даже лучше чем аналогичные в Якутске 2. Дизайнеру интерьера - браво! 3. Продумать вопросы шумо и теплоизоляции
Прометей
Якутск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Нравится продуктовый отдел на 1 этаже. Все, что надо, есть в одном месте, в т.ч. местная продукция. Припозднившаяся хозяйка может купить салаты, готовые блюда, свежую выпечку... Из минусов - площадь маленькая, в часы пик приходится толкаться. В общем, советую
Тыгын Дархан
Якутск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Отличный отель за свою цену. Была в двух номерах: стандарт и люкс, оба понравились. Бассейн с очень комфортной температурой воды, сауна, биллярдная, тренажерная - все в отличном рабочем состоянии. Локаций довольно много, особенно летом. Завтрак шведского типа, вполне разнообразный. Но ресторан на 1 этаже очень холодный, предлагают плед. Обслуживание, уборка, дезинфекция в период пандемии хорошая. Рекомендую
Ренабо
Якутск · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Расположение удобно тем, что уютное место, у озера, тишина, покой. Локация отличная, еще и можно заниматься сапсерфингом. Номера в стиле а-ля барокко, есть поменьше, побольше, с видом на озеро и территорию. Бассейн и сауна за доп.плату, это минус. Завтрак так на 3. Для банкетов, свадеб есть отличная терраса у озера, территория для фотосета хорошая. Рекомендую
Azimut Сити Отель Олимпик Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Отличный отель за свою цену. Хороший шведский завтрак, 5 ресторанов на выбор, сауна, бассейн. Относительно спокойный район. Нам понравилось