Снежа
7
Снежа
2
подписчика
0
подписок
209к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
18
Парус
Ларионовское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Очаровательная турбаза! Приехали с мужем на отдых, хотели побыть вдалеке от города с палатками и вместе с тем с удобством. Выбор пал на Парус - и остались в восторге. Природа, виды, Вуокса, лодки и сапы. Все как мы любим 😄 Взяли место под палатку и арендовали водный транспорт чтобы провести время на озере. В июне вода еще не самая тёплая, но сезон открыли! Чисто и красиво ❤️‍🔥 Отдельная благодарность владельцам за создание такой чудной турбазы и возможности отдохнуть наедине с природой.
Kono
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очаровательное, просто прекрасное место! Я в восхищение! Огромный выбор раменов, закусок и добавок - заходя сразу окунаешься в формат азиатских магазинов где можно покушать на месте. Технологии приготовления отдельное чудо: машины заменяющие конфорки которые подогревают воду, варят рамен. Бесплатные порции риса, лимонада 🔥 и при всем этом цена на рамен остается небольшой, почти как в обычном магазине. Взяла сырный чан-рамен, добавку из говядины, кукурузу - обошлось это все дело всего в 380 рублей. Консультант Валерия помогла с выбором, все объяснила 🥺 а то я потерялась как и куда в моменте. Очаровательная девушка, отдельная благодарность за приветливость и помощь! Вернусь сюда снова ❤ почитать мангу и покушать вкусный рамен
Филадельфия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мои честные впечатления от заказа стола для 7 человек в этом ресторане на 1 января - семейное знакомство моих родителей и жениха :) Стол забронировала за месяц до нужной даты. Обсудила по телефону подробности, далее сказала что буду делать предзаказ по меню - мне сказали что можно позвонить. Писала в группу вк чтобы узнать где это самое меню посмотреть, ответа не увидела (даже не прочитали), в группе 3,5 тысячи подписчиков. Пришлось искать сайт (спасибо что хоть он есть), затем там скачивать (!) меню и выбирать. 30 декабря подъехала во время ланча чтобы оценить блюда самой и сделать предзаказ. С менеджером обсудила вообще все подробности: что будем брать, когда выносить, когда начало. Чётко обозначила что гости соберутся к 21, следовательно нужны напитки и закуски. Не раньше и не позже. К 21:20 планировали вынос горячего. Что же получилось 1 января: мы с женихом подъехали чуть заранее, к 20:50 уже зачем то вынесли салаты и закуски (хачапури) хотя гостей еще не было. Как итог - хачапури уже через 7 минут было похоже на сухарик остывший. В 21:00 все собрались - напитков на столе нет. Мы брали лимонад, 1,9 литра, безалкогольный. Готовить его от силы минут 7. Мне пришлось три раза ловить официантов, дойти до менеджера чтобы хоть что-то нам начали выносить. Менеджер в 21:20 сказала что вот вот все будет (напитков еще нет!). В 21:25 после очередного моего спуска и вопроса а когда наконец будут хотя бы напитки, ведь гости просто сидят с пустыми бокалами, наконец, нам что-то вынесли. Как итог: 30 минут я вместо посиделок с гостями бегала вверх-вниз чтобы разобраться где наши напитки, еда, почему ничего не выносят. Посадка в ресторане была 6 столиков включая наш на 2 этажа (!). Официантов - более чем хватало. Я делала предзаказа и оплату полностью (100% стоимости) специально во избежание такой ситуации - чтобы все вынесли вовремя и нам не пришлось ожидать. Хачапури высохло и остыло. Порция картофеля была просто смешной (бейби картофель) - его вынесли на тарелке накиданным вместе с двумя соусниками (прям рядом с едой) которые вообще были не к этому картофелю. 3 звезды ставлю лишь за то, что ситуация итогово хоть как то решилась и нам вынесли все блюда (спасибо и на этом). Из плюсов: паста была более менее вкусной, сырный суп очаровательный (пробовала его 30 числа) Из еще одного минуса: не было в наличии части меню, когда гости решили сделать дозаказ - облепиховый чай, хинкали, сырный суп. Во время ланча я с таким не столкнулась. Как банкетный формат - не советую. Как формат "зайти перекусить" более чем, но не берите во время ланча котлеты с пюре - они с подгорелой коркой :)
Dangle
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Попала в это заведение во время ланча и была в полнейшем восхищение! Взяла себе Ланч с курицей: идеальное куриное филе мягкое внутри и с корочкой снаружи; тосты в таком же стиле что хрустят во рту, но с мягкой серединкой; прекрасный соус; свежесть салата и хруст маринованных огурчиков! Дополнением становится бейби-картошка кусочками жареная скорее всего во фритюре и яичница с жидким желтком🥰🥰🥰 Буду возвращаться вновь! Ланча хватило чтобы насытиться на большую часть дня!
СТМ
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная компания с которой сотрудничаю уже больше года. Пришла с нестандартным запросом - быстро рассчитали, подсказали как лучше сделать. В дальнейшем все заказы на просчет делали оперативно, вплоть до рублей. Все общение проходит на лучшем уровне, скажу, что сервис здесь просто нечто! Не приходится ждать по нескольку дней и недель❤️‍🔥🥰 Буду сотрудничать и впредь!
Рябина
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный цветочный магазин! Свежие букеты, приятные сотрудники и милое помещение - заходя, попадаешь в совершенно новое, атмосферное пространство в котором видно индивидуальное отношение к каждому букету и между тем к посетителям. Буду с удовольствием возвращаться вновь
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное заведение с отличным большим выбором как сладких, так и сытных вафель. Персонал доброжелательный☺️ смогли добавить в вафельку любимый ингридиент, предупредили о времени ожидания и учли все пожелания Буду с радостью возвращаться сюда еще!
Рили Мэджик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очаровательный салон куда попала впервые по записи день в день, что очень редко бывает! Отзывчивые и приятные администраторы, комфортное и удобное местоположение 😄 Большой выбор цветов и есть возможность создания художественного дизайна! С удовольствием прихожу сюда уже не первый раз и буду приходить ещё! 🥰
Fan of donuts
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное, прекрасное, атмосферное место! Очень милый администратор ❤️‍🔥 я буду возвращаться сюда за вкусными почками и отличными открытками! Взяла сразу три, инвестирую в серотонин❤️‍🔥🤗 А вечерние скидки так и вовсе обрадовали
ТрастВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная клиника: приняли в срочном порядке с УЗИ, очень профессионально все посмотрели, доходчиво объяснили что с моим хвостиком, так же сразу установили чип, что я давно хотела. Порадовало что персонал очень добродушно относился к моему "коню" ❤️‍🔥 Буду наблюдаться здесь и дальше