Первак Алена Максимовна
5
Первак Алена Максимовна
0
подписчиков
0
подписок
214,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Давно хотели попробовать, и вот решились. Купили две иранских. Вообще не понимаю, за что отдала деньги. Хуже шавермы я не ела, доесть даже не смогла. Курица была не жареная от слова совсем, чувствовался в ней только вкус сомнительного маринада, ничего общего не имеющего со вкусом шавермы. Лаваш тоже не понравился, быстро размяк и стал похож на сырое тесто. Овощи в порядке, соус не ощущался. Просто кошмар. Странно, что так много положительных отзывов, возможно нам просто не повезло, такое бывает.
Отдел ЗАГС Приморского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Март 2026
Несколько раз ходила получать и восстанавливать документы. Внутри чисто и уютно, специалисты всегда вежливы и компетентны.
Российский НИИ гематологии и трансфузиологии, клинико-диагностическое отделение гематологии и химиотерапии с дневным стационаром
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Март 2026
Посетила 26.03.2026 ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России. Порекомендовали данное учреждение в связи с диагнозом гемохроматоз. Общалась с гематологом Морозовым Владимиром Александровичем. Давно не встречала таких душевных и одновременно компетентных специалистов. Владимир Александрович внимательно выслушал, изучил анамнез, максимально вник в ситуацию, исчерпывающе проконсультировал по всем вопросам и дал заключение по проблеме. Это четвертый по счету специалист данного профиля с которым я общалась, до этого ни с кем даже диалог не складывался по разным причинам (недостаточная компетенция специалистов; максимализм и отношение как к неодушевленному набору внутренних органов; нежелание слушать, анализировать и вступать в диалог), так что попасть к такому специалисту как Владимир Александрович - это просто подарок судьбы. Выражаю бесконечную благодарность и желаю всевозможных успехов!
Санкт-Петербургский государственный музей-институт семьи Рерихов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепное здание на набережной, 3 этажа экспозиции, удивительный интерьер поражающий воображение! Всё очень гармонично и уютно! И конечно, интересно! Обязательно придем еще.
Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё +/- как и везде. Врач (гематолог) задавала много вопросов, на которые у меня нет и не может быть ответов. Никакой информации на первом приеме я не получила, хотя предоставила н-ное количество документов по своему заболеванию. Направили на дообследование, без каких-либо комментариев и пояснений. Консультация в прайсе 3-4 тысячи... Слава Богу, я была по ОМС.
Работа России, кадровый центр Приморского района
Санкт-Петербург · Центр занятости
Сохранить
Август 2024
Начиталась отзывов - переживала, а зря. Никаких задержек по времени, всё чётко, оперативно, по делу. Сотрудники вежливые, готовые оказать помощь (при мне подошла женщина не по записи, с проблемами в использовании сайта, всё разъяснили, помогли). Конкретно я общалась со специалистом Чинаевой Людмилой Николаевной, очень приятная женщина, компетентный специалист. В целом, в учреждении царит спокойная, комфортная атмосфера. Впечатление положительное. АЗН Приморского района и Людмиле Николаевне выражаю благодарность, за содействие в поиске работы.
Дом молодежи Приморского района
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Август 2024
Выражаю огромную благодарность Серафиме Микуте, педагогу вокальной студии «Belle voix», за терпение и профессионализм! Было очень приятно и полезно посещать студию, остались только хорошие впечатления! Дому молодежи и Серафиме счастья и процветания!
Академия дистанционного образования
Омск · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2024
Диплом получила. Всё в порядке.
Мимар
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2024
Оформили заказ на 2 чашки, без проблем. Через несколько дней звонок с текстом что это магазин оптовой-продажи и чашек они мне могут продать 6(!) или одну(!) с витрины(!). Про то, что магазин опта - ни слова, про ограничения и тонкости - на сайте ни слова. А я потеряла время. Осадочек.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
К сожалению, не вкусно. Ценник средний, но есть просто невозможно, тесто не пропекают, продукты не свежие, у выпечки присутствуют посторонние привкусы. Само место уютное, сотрудники вежливые.