Вячеслав Хейкиннен
3
Вячеслав Хейкиннен
2
подписчика
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лола
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее кафе приятный персонал вкусная еда в общем всё на высшем уровне 10/10
Кофе с собой
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
заходили вмести с другом каждые выходные вроде все нормально было до этого дня в этот раз зашли в это место хотели по завтракать,не прошло и пяти минут как с кухни вышла разъяренная бабка, начала говорить мол мы как то не так сидим, мол мы должны как только зашли взять еду, на наши объяснения начала говорить о том чего кто добился в жизни, то что вызовет полицию и уже разговор будет другой. Ужасное заведение, никому не советуем.